星光国际公寓,业主诚心出售,价格可谈,月租能到3300
52.94㎡1室1厅南北星光国际公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11900元/㎡
人气倾城之恋,边套户型,标准三房,小区中间位置
142.68㎡3室2厅南北顺发倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 35666元/㎡
长河 · 海威国际公寓 ·上下楼方便;有钥匙,随时看房
126.31㎡4室1厅南北海威国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438.88万 34746元/㎡
教师楼边套户型,南北通透,诚心卖
124.44㎡4室1厅南北中兴花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 30447元/㎡
5/6号双口,边套,全明户型,价格可以谈
88.3㎡2室2厅南北齐虹雅园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210.6万 23851元/㎡本周近江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全景落地窗,景观很不错,奶油风装修,可拎包入住献给懂生活的你
172.02㎡4室2厅南北风雅钱塘世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 35977元/㎡
人气口 边套精装原木风 环保用料 楼层采光好 价可谈 带车位
152.3㎡3室2厅南北倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515.5万 33848元/㎡
滨江区,178方改善型大4房,精装修,采光好
176.7㎡4室2厅南北江南豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 33327元/㎡
江南豪园·5室·2厅,精装修,高楼层采光无遮挡,看房方便
179.58㎡5室2厅南北江南豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515.6万 28711元/㎡
江南实验,3开间朝南客厅朝南带阳台,物业人车分流环境好
107.11㎡2室2厅南北瑞立中央花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355.88万 33226元/㎡
人气江南豪园,板楼,一T两户,飞机户型 房东愿意带车位的价格出
153.62㎡3室2厅南北江南豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院521.3万 33934元/㎡
此房视野开阔采光,楼层好,满五年,诚心出售
110.18㎡2室2厅南顺发倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425.8万 38646元/㎡
产证满五年,业主自住精装,边套户型,不临街中上层
152.57㎡3室2厅南北钱塘春晓花园
满五唯一满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 33952元/㎡
杭州印 精装修 一线江景 周边配套成熟 房东诚售
47.53㎡1室0厅南杭州印公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.88万 18700元/㎡
滨江区政府 江南实验 南北通透 采光好 位置好 楼层好
139.1㎡3室2厅南温馨人家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37383元/㎡
滨江区海威国际一线江景房,边套大四房精装修,近江边,诚心出售
192.06㎡4室2厅南海威国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 59877元/㎡
人气江南豪园 清爽装修,送车位 诚心卖,价格可谈
154.45㎡3室2厅南江南豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 39495元/㎡
杭州印一线江景好房,精装修低楼层,房东诚售
45.59㎡1室1厅西杭州印公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 25225元/㎡
江南实验,豪装大三房,中上楼层 拎包入住 看房方便
154.35㎡3室2厅南北钱塘春晓花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 36799元/㎡
送双车位,江南实精装修空中跃墅,拎包入住,中间位置,物业
237.46㎡7室2厅南北中央花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 69485元/㎡
滨江滨江区花城3室2厅
139.13㎡3室2厅南瑞立中央花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 42406元/㎡
滨江区·花城·3室·2厅,房东诚心,带车位
139.13㎡3室2厅南北瑞立中央花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 41544元/㎡
风雅钱塘3房2卫,精装修拎包入住,高楼层视野
120.95㎡3室2厅南北风雅钱塘世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 38859元/㎡
滨江区政府 钱塘春晓花园 精装修四房户型 中间楼层采光好
143.36㎡4室2厅南钱塘春晓花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 43597元/㎡
星光国际1室1厅,精装修,近星光大道,诚心出
54.38㎡1室1厅南北星光国际公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13976元/㎡
双地铁 江南实验 滨江天街银泰城边 满五,诚售看房方便
170.59㎡4室2厅南钱塘春晓花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41034元/㎡
双地铁 江南实验 滨江天街银泰城边 满五看房方便
158.68㎡4室2厅南温馨人家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 39072元/㎡
风雅钱塘3房2卫,精装修拎包入住,高楼层视野
120.95㎡3室2厅南北风雅钱塘世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 38694元/㎡
一线江景,汉峰边套跃层 龙湖天街旁 开发商精装
50.66㎡1室2厅北汉峰写字楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 18752元/㎡
一线江景,滨江区政府核心,大平层公馆,一T一户
274.95㎡4室2厅北杭州印公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 54555元/㎡
查看更多房源