星光国际公寓,业主诚心出售,价格可谈,月租能到3300
52.94㎡1室1厅南北星光国际公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11900元/㎡
东边套顶跃,5室5卫,私家大露台,配置3个车位,满二年
292.66㎡5室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2188.88万 74793元/㎡
江南实验,3开间朝南客厅朝南带阳台,物业人车分流环境好
107.11㎡2室2厅南北瑞立中央花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355.88万 33226元/㎡
滨江区,178方改善型大4房,精装修,采光好
176.7㎡4室2厅南北江南豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 33327元/㎡
江南实验·温馨人家·卧室全朝南·3室2卫·房东诚心出售 车位
135.63㎡3室2厅南北温馨人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336.3万 24795元/㎡本周望江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气新上,绿城高品质豪宅,带地暖,东边套改善房,随时看,诚心卖!
154.99㎡4室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298.8万 83799元/㎡
滨江西兴丹枫四季院4室2厅,高楼层视野景观很好,从未住过
187.03㎡4室2厅南北时代滨江丹枫四季院
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 63566元/㎡
热搜人气晓风印月,品质楼盘,带车位好楼层,诚心急卖
135.85㎡4室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.8万 80147元/㎡
热搜人气推荐寰宇天下,你还为找房而烦恼么 来这 有你想要的一切房源
89.03㎡2室1厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338.8万 38055元/㎡
寰宇天下新上房源五房五卫豪华装修拎包入住
348.85㎡5室2厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1988.88万 57012元/㎡
人气土豪必备,南岸豪宅,科技住宅,未住过人,拎包入住
154.5㎡4室2厅南北滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388.88万 89895元/㎡
豪装300w,滨江寰宇天下,新上家具家电齐全,满五看房方便
348.85㎡5室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2088.88万 59879元/㎡
金茂府 滨江核心 区边 科技系统豪宅区 绿化 诚售
121.96㎡3室2厅南北滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999.66万 81966元/㎡
人气区 银泰旁 小户型 低总价 品质小区
85.45㎡2室2厅南北绿城明月江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 45407元/㎡
精装大平层 楼层好 配套齐全 四开间朝南 诚心出售
216.92㎡5室2厅南北绿城晓风印月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1788.88万 82467元/㎡
(品质)金茂府科技住宅罕见在售恒温恒湿中高楼层诚心卖
121.71㎡3室2厅南北滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888.88万 73033元/㎡
明月江南江南品质新出4房3卫户型
200.08㎡4室2厅南绿城明月江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 59420元/㎡
滨江区 · 钱塘春晓花园 · 3室 · 2厅精装修,看房
146.35㎡3室2厅南北钱塘春晓花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29723元/㎡
近天街 江南实验旁 房龄新边套精装修 有车位
86.17㎡2室2厅南北荣安望江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 49901元/㎡
新上江南小户型装修清爽
44.09㎡1室1厅北瑞立中央花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 47376元/㎡
东边套。顶跃,5室5卫,景观大露台,还有3个车位。诚心卖
292.66㎡5室2厅南绿城晓风印月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2588.88万 88460元/㎡
寰宇天下一线江景精装修送车位诚心卖
182.24㎡3室2厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1008.88万 55360元/㎡
双 江南实验 滨江天街银泰城边 满五带车位 看房随时
157.63㎡4室2厅南北钱塘春晓花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 30380元/㎡
三开间朝南,精装修,诚心急出,没有税
86.41㎡2室2厅南荣安望江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398.88万 46161元/㎡
滨江区 温馨人家 好房新出 小高层 满五年 南北通
132.58㎡3室2厅南北温馨人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 28577元/㎡
滨江西兴丹枫四季院4室2厅
241.99㎡4室2厅南时代滨江丹枫四季院
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1688.88万 69791元/㎡
钱塘江边 精装底跃带花园 绿化 天然氧吧
89.16㎡5室4厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 65612元/㎡
奥体 · 钱塘星宇大厦 ·中间楼层;小区中心位置
52㎡2室2厅南北钱塘之星
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116.88万 22477元/㎡
热搜人气东边套,4房3卫送软装,有车位诚心卖,实地看效果很棒!!
187.85㎡4室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1688.88万 89906元/㎡
边套可做4房格局,看江南实验场,面谈能定有车位惊喜!
139.2㎡4室1厅南北瑞立中央花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555.67万 39919元/㎡
查看更多房源