人气钱江世纪城 · 澄之华庭北区 · 4室 · 2厅
127.24㎡4室2厅南北澄之华庭西区
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 56498元/㎡
人气桂冠东方二区好楼层,能看江景,精装保养好,有车位
146.48㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院875.8万 59790元/㎡
人气亚运村 · 桂冠东方城 上下楼方便;有钥匙,随时看房
195.97㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768.88万 39235元/㎡
保利澄品101 满2唯1 级诚心出售 随时看房
167.49㎡5室2厅南澄之华庭东区
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988.88万 59041元/㎡
四房两卫全明户型 西边套 看杭州之门 采光视野好
156.44㎡4室2厅南北天璞御园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 69604元/㎡本周南星10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

亚运村 · 桂冠东方城 次新小区 配套成熟
101.21㎡3室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 42375元/㎡
萧山钱江世纪城观品名寓4室2厅
194.21㎡4室2厅南观品名寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388.88万 71514元/㎡
拎包入住钱江世纪城南碧桂园深蓝国际中心273.83平
273.83㎡4室2厅南碧桂园深蓝国际中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院958.88万 35017元/㎡
创世纪 新上好房 四房两卫东边套 满两年省税 比邻SKP
116.99㎡4室2厅南北创世邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 58125元/㎡
钱江世纪城口 天璞御园 户型好采光好 开发商精装修
106.09㎡3室2厅南北天璞御园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 61269元/㎡
钱江世纪城 · 观品名寓 · 5室 · 2厅
235.01㎡5室2厅南北观品名寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388.88万 59099元/㎡
萧山钱江世纪城观品名寓5室2厅
196.75㎡5室2厅南观品名寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388.88万 70591元/㎡
新出 丽晶国际 西南朝向 一线江景LOFT公寓 自住精装
148.42㎡3室2厅西南丽晶国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 22841元/㎡
钱江世纪城 白金天际立面网红楼盘 创世邸 采光视野好
89.05㎡3室2厅南北创世邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 65132元/㎡
萧山钱江世纪城天璞御园4室2厅
113.74㎡4室2厅南北天璞御园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 49137元/㎡
奥体旁 开发商精装 带地暖 东边套,送车位
113.74㎡4室2厅东天璞御园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 60489元/㎡
人气亚运村 · 桂冠东方城 亚运村 · 桂冠东方城 次新小区
146.48㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 42250元/㎡
钱江世纪城 · 深蓝国际中心 · 3室·2厅 总价低景观好
115.84㎡3室2厅南碧桂园深蓝国际中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22876元/㎡
奥体核心网红大平层嘉润公馆三房朝南好户型送车位
290.98㎡5室2厅南嘉润公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988.88万 33984元/㎡
人气亚运村 · 桂冠东方城亚运村 · 桂冠东方城 次新小区
171.23㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888.88万 51911元/㎡
人气钱江世纪城·澄之华庭南区·4室·2厅
146.29㎡4室2厅南北澄之华庭西区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1118.8万 76478元/㎡
新上好房 世纪城好房推送 地铁口总价低 小区品质好
88.04㎡3室2厅南融信保利创世纪
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 65879元/㎡
钱江世纪城·华奥时代奥城·4室·2厅
179.58㎡4室2厅南融创时代奥城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 89097元/㎡
世纪城SKP旁纯改善大平层展云起中间楼层诚心出售前排河景房
188.62㎡4室2厅南北潮展云起
满二次新房近地铁1100万 58318元/㎡
奥体三兄弟 横厅东边套 高楼层视野开阔
116.99㎡4室2厅南北创世邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院655万 55988元/㎡
创世邸·3室·2厅 视野开阔无遮挡 师大
89.05㎡3室2厅南北创世邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520.36万 58435元/㎡
新上创世邸SKP一览博地灯光秀高楼层,三开间朝南,客厅带阳台
88.04㎡3室2厅南融信保利创世纪
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 71558元/㎡
诚!诚!诚!位置安静高区采光视野好,奥体世纪城 SKP
138.88㎡4室2厅南融信保利创世纪
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 82805元/㎡
钱江世纪城·时代奥城 改善四房 书包家门口 中高楼层东边套
144.48㎡4室2厅南融创时代奥城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1149万 79527元/㎡
亚运村·桂冠东方城潮鸣苑·3室·2厅
128.66㎡3室2厅南绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 50521元/㎡
查看更多房源