人气滨江奥体 杭州壹号院A1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
135.79㎡4室2厅南北信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 97209元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院C1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
163.53㎡3室2厅南北信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 85611元/㎡
奥体 · 豪宅壹号院二期边套户型,景观视野好,可看莲花
224.99㎡4室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 115561元/㎡
奥体核心寰宇天下,一线江景房,自主精装修,业主诚心出售
258.37㎡5室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1720万 66571元/㎡
人气奥体板块俯钱江新城景观,可看莲花,边套户型,诚心出
157.81㎡4室2厅南杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 106457元/㎡望江哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气臻奥院一期 4室2厅 南
135.79㎡4室2厅南杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 92054元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院C1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
164.55㎡3室2厅东南信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 103312元/㎡
奥体 · 寰宇天下 ·杭高 一线江景,欧式装修,业主置换急卖
182.44㎡3室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 60294元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院L2户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
266.98㎡5室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万 134092元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院C1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
163.53㎡3室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 100899元/㎡
滨江奥体寰宇天下3室2厅,保养好,业主诚售价格可谈
180.39㎡3室2厅南北寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 52664元/㎡
一线江景!寰宇天下5室2厅5卫 南北通透,房屋装璜考究
348.98㎡5室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2558万 73299元/㎡
奥体·信达中心|杭州壹号院二期楼层20楼以上,保养挺好
225㎡4室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 111111元/㎡
奥体中心 杭州壹号院二期 一线景观房 全新未入住 诚心出售
221.14㎡5室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 116668元/㎡
奥体 杭州壹号院二期边套 中间楼层 视野好诚心卖
266.98㎡5室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3650万 136714元/㎡
臻奥院 精装三房 楼层好 近地铁口 南向大阳台
171.39㎡3室2厅南杭州壹号院二期
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1720万 100356元/㎡
奥体·信达中心|杭州壹号院二期·3室·2厅
170.93㎡3室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 85415元/㎡
奥体 杭州壹号院二期 5房2厅3卫 餐客一体 景观楼层 精装
221.43㎡4室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 133225元/㎡
奥体杭州壹号院房东很急性价比超高 精装自住保养好
224.13㎡4室2厅南杭州壹号院二期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2360万 105296元/㎡
人气奥体·信达中心|杭州壹号院一期·4室·2厅
158.67㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 97687元/㎡
人气奥体·信达中心|杭州壹号院一期·4室·2厅
163.22㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 91901元/㎡
奥体·信达中心|杭州壹号院一期·5室·2厅
193.9㎡5室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2030万 104693元/㎡
人气滨江奥体 杭州壹号院A1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
133.57㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 112301元/㎡
壹号院 次新小区,门槛户型,视野开阔,交通便利
221.14㎡5室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 108529元/㎡
臻奥院 好楼层 视野好 东边套 三开间朝南
171.37㎡3室2厅南杭州壹号院二期
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1720万 100368元/㎡
人气新降必看好房 有密码随时看 位置好 带车位出 业主嘎嘎诚心卖
132.67㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 94219元/㎡
毛坯自由设计改造的大户型中间楼层采光好南北通透
257.21㎡5室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 66094元/㎡
西边套,视野开阔 看房方便,极高性价比
171.39㎡3室2厅南杭州壹号院二期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 86353元/㎡
人气奥体 · 信达中心|杭州壹号院一期双地铁口江景跑道配置的豪宅
135.18㎡4室2厅东南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 87291元/㎡
稀缺景观房,在家听演唱会!好楼幢地铁上盖视野开阔, 业主诚心
163.98㎡3室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1790万 109160元/㎡
查看更多房源