乔司·东冠逸景花苑·3室·1厅
93.53㎡3室1厅南东冠逸景花苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14434元/㎡
近,温馨两房,自住装修保养好,业主诚心卖
75.17㎡2室2厅南东城丽景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15698元/㎡
业主直卖逸景花苑3室1厅1卫南朝向200.00万元/套出售
108㎡3室1厅南逸景花苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18519元/㎡
业主直卖临平 朗诗花漫里 2室1厅
105.75㎡2室1厅南北朗诗花漫里
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31206元/㎡
业主直卖临平 逸景花苑 1室1厅
54.58㎡1室1厅东南逸景花苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 16471元/㎡南星热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东城丽景,户型方正,南北通风,中间楼层,精装修。
75.17㎡2室2厅南东城丽景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 15432元/㎡
乔司·阳光绿色雅苑·3室·2厅
89.57㎡3室2厅南北朗诗花漫里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24562元/㎡
地铁口两房 满五年 含储藏室 价格可谈
86.11㎡2室2厅南逸景花苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19743元/㎡
乔司地铁9号线就300米多层洋房采光充足
69.22㎡2室1厅南乔中永和苑(南区)
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13291元/㎡
乔司低总价,两房朝南,精装自住保养好
54.29㎡2室1厅南新街社区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20262元/㎡
地铁口洋房三房两卫精装拎包入住视野好价格可谈
83.17㎡3室1厅南朗诗花漫里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21042元/㎡
婚房装修,大俩房,遥望边配套齐,诚心出售
86.23㎡2室2厅南东城丽景
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17164元/㎡
有个大露台,阳台出去的,诚心卖的,随时看房
88.1㎡2室1厅南北东城丽景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14756元/㎡
乔司地铁视野开阔采光充足朝东
48.83㎡1室1厅东品立方
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7168元/㎡
得房率高,低总价,业主诚心卖看房方便
126㎡3室2厅南紫晶时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11508元/㎡
乔司兴安公寓 跃层 得房率高,业主诚心卖
126.58㎡5室2厅南兴安公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20146元/㎡
步行地铁10分钟 有医院 *物只需过马路 和平公园在对面
80.83㎡3室2厅南路劲中景华庭
满两年不满五年近地铁198万 24496元/㎡
满五唯一,户型方正,采光很好,总价低
75.79㎡2室1厅南东城丽景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17153元/㎡
业主自住,户型方正,得房率高,业主急卖
87.25㎡2室2厅南东城丽景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16046元/㎡
70年产权住宅近地铁低总价电梯房满五唯一
75.82㎡2室2厅南逸景花苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14245元/㎡
乔司地铁口,跃层住宅,使用面积飞常大,有露台有车库
173.97㎡11室2厅南紫晶时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 25292元/㎡
乔司·东冠逸景花苑·3室·1厅
93.53㎡3室1厅南逸景花苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14434元/㎡
一梯两户小高层高实得率全明精装三房成熟大社区
89.02㎡3室2厅南逸景花苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20221元/㎡
价格美丽,大三房,安逸舒适,诚心出售
126.2㎡3室2厅南兴安公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13313元/㎡
得房率89%,套内75方,视野好,采光充足,配套齐全
82.81㎡3室2厅南朗诗花漫里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22945元/㎡
实际可利用160方,大四房,有大露台,满五,乔司地铁
86.21㎡3室2厅南东城丽景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16240元/㎡
70年产权住宅近地铁低总价低税费电梯房业主诚售
58.31㎡1室1厅南逸景花苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13720元/㎡
乔司·阳光绿色雅苑·4室·2厅 洋房
110.14㎡4室2厅南朗诗花漫里
满两年不满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 24423元/㎡
乔司地铁9号线 就300米 多层洋房 采光充足 视野开阔
71.54㎡2室2厅南乔中永和苑(南区)
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 23065元/㎡
花漫里顶跃6室3卫2厅2储藏室2露台使用面积可到250方
125.9㎡6室2厅东南朗诗花漫里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 39556元/㎡
查看更多房源