人气上城区次新房 绿城品质精装4房全新未入住 带地暖有车位可谈
138.45㎡4室1厅南北绿城潮听明月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 47671元/㎡
七堡地铁口 交通晓时代 精装修三房 拎包入住
83.75㎡3室2厅南交通晓时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 35701元/㎡
中国铁建国际花园 精装边套 大三房 全明户型 中间楼层 诚售
89.21㎡3室2厅南中国铁建国际花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 33404元/㎡
雍泽府 边套户型 精装修 拎包入住 采实澎诚中学对面
89.29㎡3室2厅西南招商雍和府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 41214元/㎡
带300方露台的房子看过吗 上城区 远洋心里 三房两卫 诚售
88.96㎡4室1厅南远洋心里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25630元/㎡本周南星10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

艮北品质标杆1872精装3房中楼层不沿街地铁口近商场拎包入住
114.43㎡3室2厅南招商越秀公园1872
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院639万 55842元/㎡
艮北新城·紫台·3室·2厅
89.02㎡3室2厅南紫台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30330元/㎡
新上 艮北新城 雍泽府 采实澎诚 满5年 有车位
89.5㎡4室1厅南招商雍和府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 44693元/㎡
艮北新城·世茂东壹号·4室·2厅
139.65㎡4室2厅南世茂东壹号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 35446元/㎡
新上丰收湖龙湖天街旁 刚精装修交付的新房 边套 值得一看
118.44㎡4室2厅南德信银城观湖之宸
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 33772元/㎡
远洋心里 3房2卫花园洋房 赠送地下储藏室 露台 价可谈
114.12㎡3室2厅南远洋心里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 28479元/㎡
上城区·艮北新城·招商雍华府2厅2室·精装修保养好 近
70.87㎡2室2厅南北招商雍华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 35276元/㎡
上城区 地铁口 ·招商 雍华府 ·四房 豪装70万 凤凰楼层
112.69㎡4室2厅南招商雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院427万 37892元/㎡
采实教育梧桐语精装3室双阳台中心位置采光视野好有车位可谈价
88.21㎡3室2厅南梧桐语
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 34010元/㎡
上城艮北新城远洋心里 60万精装自住 精装满5
88.56㎡3室2厅南远洋心里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 28794元/㎡
热搜艮北新城 · 普升福邸,温馨三房,小区邻里相处融洽,高得房率
76.14㎡3室2厅南普升福邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 30864元/㎡
艮北新城 招商雍华府 新上精装两房 南北通透地铁200米
69.12㎡2室2厅南招商雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 44126元/㎡
艮北捡漏 万科紫台 精装大3房 南北通透 满5年
125.99㎡3室2厅南紫台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 34527元/㎡
上城艮北新城远洋心里 60万精装自住 精装满5
88.56㎡3室2厅南远洋心里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 28794元/㎡
艮北新城 远洋心里 舒适三房 全屋自住精装 满五保养好
88.56㎡3室2厅南远洋心里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33875元/㎡
万科品质三房 近地铁 南北通透 视野好
88.64㎡3室2厅南紫台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 28091元/㎡
雍泽府,东边套,视野好,楼栋安静位置 诚心卖
110.26㎡3室2厅南雍泽府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 43533元/㎡
艮北新城 普福板块 三房两卫 三开间朝南 中国铁建国际花园
89.55㎡3室2厅西南中国铁建国际花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33501元/㎡
艮北普福 中国铁建国际花园 新上房源 全明户型 视野开阔
88.1㎡3室2厅南中国铁建国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 32350元/㎡
近口开发商精装修全屋地暖业主诚售全明户型
106.82㎡3室2厅南招商越秀公园1872
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 59727元/㎡
保利梧桐语 全明边套大四房 精装拎包入住
126.63㎡4室2厅南梧桐语
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 40670元/㎡
上城区 艮北新城·雍泽府·4室·2厅 精品四叶草户型 随时看
106.83㎡4室2厅南北雍泽府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 37443元/㎡
艮北新城·九和路旁 中国铁建国际花园 满5年精装3室
89.55㎡3室2厅南北中国铁建国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23227元/㎡
上城区 采荷实验旁 招商雍泽府 精装修 中间楼层
124.18㎡3室2厅南招商雍和府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 48317元/㎡
上城艮北新城梧桐语诚心卖,带大露台随时看
88.52㎡3室2厅南梧桐语
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26548元/㎡
查看更多房源