杨柳郡新上洋房 高得房率 房东诚心出售
136.7㎡4室2厅南北绿城杨柳郡二区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 43745元/㎡
热搜人气杨柳郡小区正中心,靠近东公园位置,南北通透,客厅面宽宽诚心售
104.1㎡3室2厅南绿城杨柳郡二区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 54275元/㎡
热搜人气客厅阳台正对东公园,精装修, 有地暖,实现拎包入住
111.3㎡3室2厅南绿城杨柳郡二区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 58401元/㎡
中高楼层,边套保养好,视野采光佳,价格好谈非常诚意出看房方便
133.88㎡4室2厅南绿城杨柳郡二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 46310元/㎡
热搜人气杨柳郡精装大3房 近地铁南北通透 配套成熟业主诚意出售
102.26㎡3室2厅南北绿城杨柳郡二区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 51829元/㎡本周钱江新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气杨柳郡洋房,全新没住过,好楼层好位置,家具家电全送,诚售
91.01㎡3室2厅南北地铁绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 50324元/㎡
明石七子,高绿化率,宽敞大三房,视野满眼绿化,幽静舒适!
122.56㎡3室2厅南三湘印象森林海尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 50587元/㎡
城东新城 海尚观邸 全新未入住 胜利9年 一梯一户
132.41㎡4室2厅南三湘印象森林海尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 52866元/㎡
艮北新城 雍泽府精装4房边套 拎包入住配套成熟 价可谈
108.69㎡4室2厅南北雍泽府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 36802元/㎡
杨柳郡大面积方正户型,好楼层有车位储藏室
137.73㎡4室2厅南绿城杨柳郡三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 56487元/㎡
此房全新未入住,中间楼层 不沿马路,采光视野都很好
106.74㎡3室2厅南翠揽云境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院489.8万 45887元/㎡
艮北新城·远洋心里,新上带院子的洋房,送,精装60万
107.79㎡4室3厅南北远洋心里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33398元/㎡
艮北新城 稀缺洋房带30方院子90方地下室,有车位,自住精装
112.77㎡3室2厅南北远洋心里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 37953元/㎡
全屋定制,带车位,保养好总价低,业主诚心,看房方便全屋地暖
82.54㎡2室2厅南绿城杨柳郡四区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 44584元/㎡
城东新城·海尚观邸·4室·2厅
133.56㎡4室2厅南北三湘印象森林海尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院669万 50090元/㎡
世茂东壹号 精装修 拎包入住 高楼层 视野好 诚心卖房
86.26㎡3室2厅东西世茂东壹号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 35938元/㎡
地铁杨柳郡 一区 精装修带地暖 地铁七堡站 小面积住宅
66.3㎡1室1厅南绿城杨柳郡一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 37557元/㎡
上城区 采荷实验旁 招商雍泽府 精装修 中间楼层
124.18㎡3室2厅南招商雍和府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 48317元/㎡
艮北新城 新上大四房 满五年 房东自住精装修全新保养
141.96㎡4室2厅东世茂东壹号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院639万 45013元/㎡
艮北新城,招商雍泽府满五年,边套好楼层 视野采光好 有车位
123.75㎡6室1厅南招商雍和府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 47273元/㎡
新上 雍华里 装修保养好 必看好房 采实澎诚 七堡站
88.83㎡3室2厅南北招商雍华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 34673元/㎡
超大大露台 直通地铁与商场 精装3房西边套 全明通透 汇港城
117.23㎡3室2厅南招商越秀公园1872
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 55447元/㎡
热搜人气七堡口 品质 精装修 高楼层 视野开阔
96.63㎡3室2厅南北地铁绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 46776元/㎡
热搜艮北新城 · 普升福邸,温馨三房,小区邻里相处融洽,高得房率
76.14㎡3室2厅南普升福邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 30864元/㎡
艮北新城 翠揽云境 全新未入住 开发商精装 位置好
106.64㎡3室2厅南北翠揽云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 45480元/㎡
城东新城地铁口、黑科技高端品质小区、物业、胜利教育12年
111.42㎡3室2厅南三湘印象森林海尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 55645元/㎡
火车东站旁 森林系小区 绿城物业 德系精装 带地暖 高楼层
139.33㎡4室2厅南北三湘印象森林海尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 48805元/㎡
招商雍泽府 精装修全明4房 高得房率 景观中心位置 附带露台
110.54㎡4室1厅南招商雍和府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 39352元/㎡
艮北新城·雍华里三房两卫 高楼层 有车位 诚心出售
85.49㎡3室2厅南北招商雍华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 33337元/㎡
人气翠揽云境公寓·4室·2厅视野好,有钥匙楼层高,小区里位置好!
126.23㎡4室2厅南北翠揽云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 40402元/㎡
查看更多房源