闸弄口地铁机神公寓 93平3居 南向精装修 安静不临街
93㎡3室1厅南机神公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 26774元/㎡
濮家机神新村 62.28平2居 南向简装修 自住保养好
62.28㎡2室1厅南机神新村
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 24888元/㎡
急,急,急,濮家3万单价3房,诚心卖价格可谈,看房提前约。
68.08㎡3室1厅南濮家新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 30552元/㎡
流水东苑 · 两房朝南,一房朝北,户型正气,明厨明卫,有电梯
78.11㎡3室1厅南流水东苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 29190元/㎡
流水东苑 电力局房改房 一梯两户 正气三房 中间楼层
90.65㎡3室2厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 27579元/㎡本周南星10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

闸弄口地铁附近,运河边诚心出售,可以随心装修
53.18㎡2室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25385元/㎡
近地铁 新上 大两房 中间楼层 不沿马路 业主诚心出售
86.99㎡3室2厅南京惠花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25290元/㎡
2房朝南,房间都差不多大, 经典户型 楼层佳 装修清爽
88.3㎡2室2厅南北三里新城兰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 30011元/㎡
油烟不进房间 高得房率 拎包入住
33.56㎡1室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 24732元/㎡
打铁关·流水东苑·2室·1厅,有电梯的,两房朝南,电梯房
68.62㎡2室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24774元/㎡
小一房 可拎包入住 地铁口中间楼层
33.56㎡1室1厅南北流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 25328元/㎡
必看!错过拍断大腿!一年难得一套西边套 自住清爽装修
53.59㎡2室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 33588元/㎡
急,急,急,濮家3万单价3房,诚心卖价格可谈,看房提前约。
68.08㎡3室1厅南濮家新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 30552元/㎡
(739平毛坯顶跃一线城市夜景)赠送6个车位杭州文化豪宅
739.03㎡8室2厅南北世茂天宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5288.88万 71565元/㎡
三里亭 满五免双税 精装还有大露台临近新农都电影城交通便利!
119.82㎡4室2厅南北三里家园二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26289元/㎡
小区环境优美 户型正气 一梯两户 南北通透 电梯房
57.26㎡2室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 28991元/㎡
三里亭 · 三里新城兰苑 · 3室 · 3厅
117.01㎡3室3厅南三里新城兰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26921元/㎡
流水东苑 ,一梯两户,小区中间位置,边套户型。
98.27㎡3室2厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28493元/㎡
跃层 景观房超一线湖景 超一线城市夜景 南北通透 花园洋房
739.03㎡8室2厅南世茂天宸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7500万 101484元/㎡
闸弄口 · 京惠花园 · 1室 · 1厅
30.6㎡1室1厅南京惠花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 31046元/㎡
流水东苑 · 两房朝南,一房朝北,户型正气,明厨明卫,有电梯
78.11㎡3室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 29190元/㎡
打铁关朝晖路流水东苑,中间楼层,南北通透,厨卫全明,诚心卖
51.83㎡2室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 33378元/㎡
三里亭·三里新城兰苑·3室·2厅
93.01㎡3室2厅南北三里新城兰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 33867元/㎡
新上运河景观房,南北通透,有电梯
55.43㎡2室1厅南流水东苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 29767元/㎡
拱墅打铁关流水东苑2室1厅,一房朝南一房朝北,南北通透
52.94㎡2室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 29845元/㎡
闸弄口·蓝天公寓·2室·2厅
83㎡2室2厅南北蓝天公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 24699元/㎡
打铁关 · 流水东苑 · 两房朝南,户型正气,双阳台
54.27㎡2室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 27271元/㎡
华家池新出两房朝南,中间楼层,全明户型
56.48㎡2室1厅南滨江华家池
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28329元/㎡
濮家教育,三开间朝南,机施宿舍2室1厅
58.72㎡2室1厅南省机施宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28951元/㎡
南北通透,视野好,小区中心,一梯两户
56.49㎡2室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28324元/㎡
查看更多房源