星光国际公寓,业主诚心出售,价格可谈,月租能到3300
52.94㎡1室1厅南北星光国际公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11900元/㎡
东边套顶跃,5室5卫,私家大露台,配置3个车位,满二年
292.66㎡5室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2188.88万 74793元/㎡
滨江区,178方改善型大4房,精装修,采光好
176.7㎡4室2厅南北江南豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 33327元/㎡
滨江西兴丹枫四季院4室2厅,高楼层视野景观很好,从未住过
187.03㎡4室2厅南北时代滨江丹枫四季院
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 63566元/㎡
江南实验,3开间朝南客厅朝南带阳台,物业人车分流环境好
107.11㎡2室2厅南北瑞立中央花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355.88万 33226元/㎡紫阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江南实验·温馨人家·卧室全朝南·3室2卫·房东诚心出售 车位
135.63㎡3室2厅南北温馨人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336.3万 24795元/㎡
热搜人气晓风印月,品质楼盘,带车位好楼层,诚心急卖
135.85㎡4室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.8万 80147元/㎡
热搜人气新上,绿城高品质豪宅,带地暖,东边套改善房,随时看,诚心卖!
154.99㎡4室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298.8万 83799元/㎡
热搜人气推荐寰宇天下,你还为找房而烦恼么 来这 有你想要的一切房源
89.03㎡2室1厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338.8万 38055元/㎡
人气滨江奥体金茂府4室2厅
202.38㎡4室2厅南滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1868.88万 92345元/㎡
寰宇天下新上房源五房五卫豪华装修拎包入住
348.85㎡5室2厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2188.88万 62746元/㎡
新出必看好房 江南实验全明书包 大4房 业主嘎嘎诚心卖的
152.18㎡4室2厅南北温馨人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 27270元/㎡
热搜人气滨江奥体寰宇天下2室2卫全屋精装修自住保养好采光好诚心出售
89.69㎡2室2厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 41253元/㎡
滨江区政府新上!高品质网红公寓!层高4.8米精装loft带阳
43.74㎡1室1厅东兴耀星澜之城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 36580元/㎡
滨江金茂府 品质小区 3室2厅 得房赠送8个平方
121.96㎡3室2厅南滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院908.88万 74523元/㎡
明月江南 滨江核心 银泰城边 江南实验 大平层豪宅
199.76㎡4室2厅南北绿城明月江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888.88万 44497元/㎡
人气店长:位置,三房两卫,双景观阳台,好楼层诚心卖!
150.03㎡3室2厅南北江南豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 28994元/㎡
三开间朝南,精装修,诚心急出,没有税
86.41㎡2室2厅南荣安望江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398.88万 46161元/㎡
滨江奥体 丹枫四季院 次新小区 全新未入住 双口
165.62㎡4室2厅南北时代滨江丹枫四季院
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院978.88万 59104元/㎡
滨江滨江区明月江南2室2厅
87.98㎡2室2厅南绿城明月江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418.88万 47611元/㎡
精装大平层 楼层好 配套齐全 四开间朝南 诚心出售
216.92㎡5室2厅南北绿城晓风印月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1788.88万 82467元/㎡
人气金茂府新上房源,一线江景西边套,房东诚售,科技房
142.3㎡4室2厅西滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988.88万 69493元/㎡
双地铁口,40万崭新精装,3房2卫,拎包入住,诚心卖
123.58㎡3室2厅南钱塘春晓花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 31559元/㎡
星光大道上盖 配套齐全 近地铁 租金高
52.98㎡1室1厅北星光国际公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18875元/㎡
滨江西兴丹枫四季院4室2厅
241.99㎡4室2厅南时代滨江丹枫四季院
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1688.88万 69791元/㎡
区 品质 大四房 改善大盘 干挂石材 泳池
184.81㎡4室2厅南北绿城明月江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院818.88万 44309元/㎡
江南豪园顶跃有露台送装修诚心卖
262.37㎡6室3厅南北江南豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 41502元/㎡
双 银泰天街 边套 满五年自住
161.93㎡4室2厅南北钱塘春晓花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 34459元/㎡
寰宇天下新上房源五房五卫豪华装修拎包入住
348.85㎡5室2厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1988.88万 57012元/㎡
热搜人气寰宇天下 双阳台结构 业主现在空置诚意出售 可谈大
87.91㎡2室2厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 41961元/㎡
查看更多房源