热搜湘湖·金辰之光·4室·2厅 横厅 拓展面积40方 刚需小4房
89.2㎡4室2厅南北万科金辰之光
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 35426元/㎡
人气阳光城上府新出好房!边套,软装配齐可拎包入住,干净清爽有钥匙
88.96㎡3室2厅南北阳光城上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院291.8万 32801元/㎡
南进门 两卫户型 包含车位 随时看房 诚心出售
112.42㎡3室2厅南北金色钱塘
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 21249元/㎡
人气阳光城上 好楼层 精装修 口 大三房 诚心出售 价格可谈
88.3㎡3室2厅南北阳光城上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235.88万 26713元/㎡
西兴站 新出官河锦庭大4房 60万自住精装 拎包如入住
135.64㎡4室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 35305元/㎡滨盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜风情苑 顶跃 带露台 南北通透 采光
132.61㎡4室2厅南北温兴风情苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 20276元/㎡
官河锦庭,口,边套3阳台,全明通透户型,30万自住精装
88.76㎡3室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315.88万 35588元/㎡
新出滨安小区 可改大3房 口 春晖旁 南北通透 可谈价
106.74㎡2室2厅南北滨安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 19569元/㎡
人气阳光城上府 精装好房 带车位 拎包入住
89.24㎡3室2厅南北阳光城上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228.8万 25639元/㎡
新上金地天逸167方跃层,送60方,精装修,房东诚心卖
167.7㎡4室2厅南北金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828.8万 49422元/㎡
新上4房 东边套 自住80万精装 西兴站300
135.64㎡4室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 50133元/㎡
高品质住宅,精装修162.13平南北小高层8-20层
162.13㎡4室2厅南北金地天逸
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 38549元/㎡
滨康天街双地铁,拥览小区三面景观,中心位置采光通透,户型方正
138.18㎡4室2厅东南龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 51744元/㎡
人气湘湖板块精品大宅 1号5号双地铁口 滨康综合体旁
98.3㎡3室2厅南金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 36419元/㎡
送车位 江南国际城 自住装修 全屋空调和地暖 诚心出售 满五
88.71㎡3室2厅南北中国铁建江南国际城
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 42273元/㎡
双口 40方,精装修有车位 家具家电全送 价格可谈
81.15㎡4室1厅南北玲珑府
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 47443元/㎡
人气新上金地天逸高层精装修不靠高架诚心卖可谈满五
98.32㎡3室2厅南金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326.88万 33247元/㎡
官河锦庭新上 大3三房 客厅带阳台 精装修 拎包入住 有车位
89.65㎡3室2厅南中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 37800元/㎡
滨康龙湖天街旁 刚交付 1|5号地铁换乘 四面铝板+玻璃幕墙
138.18㎡4室2厅南龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 57172元/㎡
滨江西兴东方花城2室2厅 楼下1,5号线 龙湖滨康天街
88.41㎡2室2厅南北东方花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 33367元/㎡
热搜好楼层西边套万科品质开发商精装修,满2年唯1住房
127.89㎡4室2厅南万科金辰之光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34326元/㎡
4页草户型南北通透滨江物业自带恒温泳池。
128.72㎡4室2厅南北时代滨江悦
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 33319元/㎡
急降50万,两梯两户 价格余地很大 楼层好 满5年 随时看
105.7㎡3室2厅南金色钱塘
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 32640元/㎡
双口,楼层好,采光视野佳,自住精装修,客厅带阳台,近天街
72.97㎡2室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 36864元/㎡
新上三房 好楼层 价格可以聊的 不靠高架 诚心出售 保养很好
112.68㎡3室2厅南北金色钱塘
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25293元/㎡
热搜新出 大四房 小区景观位置 景观河旁
158.89㎡4室2厅南北温兴风情苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 21328元/㎡
玲珑府跃层带车位四房两卫 地段繁华 周边配套齐全 诚心出售
81.15㎡4室2厅南北玲珑府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 44116元/㎡
滨江龙湖天街旁,双就是门口,精装5室2厅3卫
196.49㎡5室2厅南北龙湖滨康天曜城
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 61021元/㎡
玲珑府好房,楼层高采光很好,自住精装,客厅带阳台,价格可谈
81.72㎡3室2厅南北玲珑府
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 39770元/㎡
口边套三房,自住精装修拎包入住,视野好 价格可聊
87.03㎡3室2厅南北中天官河锦庭
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 44238元/㎡
查看更多房源