楼层好,户型正,南面看场,北面看苕溪。
40.63㎡1室1厅南苕溪学府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8860元/㎡
花园位置好楼层 口的南北阳台敞亮大
140.97㎡4室2厅南樱花府第
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11350元/㎡
中天大家·宸澜学府 2室1厅1卫 简装修 82万元
70.16㎡2室1厅南中天大家·宸澜学府
不满二近地铁82万 11688元/㎡
中天大家·宸澜学府 地铁口 宝龙广场 2室1厅1卫 60万元
70.16㎡2室1厅南中天大家·宸澜学府
不满二近地铁60万 8552元/㎡
锦峰公寓 3室2厅2卫 精装修 103万元 125平米
125.28㎡3室2厅南北锦峰公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8222元/㎡本周钱江新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中天溪珺庭,越秀星悦城/ 清盘中/ 9折/ 送车位 / 团购
95㎡3室2厅南北华发峰荟
不满二近地铁125万 13158元/㎡
中天溪珺庭,越秀星悦城/ 清盘中/ 9折/ 送车位 / 团购
95㎡3室2厅南北华发峰荟
不满二近地铁90万 9474元/㎡
锦峰公寓, 125平方,三房两厅两卫,精装修,103万税自理
125㎡3室2厅南北锦峰公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8240元/㎡
业主直卖业主直卖腰斩急出 一线溪景房视野开阔 中间楼层 朝南南北通透
96.71㎡3室2厅南中天溪珺庭
近地铁118万 12201元/㎡
业主直卖印象苕溪城3室2厅2卫东南朝向135.00万出售
103.75㎡3室2厅东南印象苕溪城
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13012元/㎡
银领时代新上东边套,中上楼层,满五年,业主诚心出售,价格好谈
85.34㎡3室1厅南时代公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13944元/㎡
业主直卖临安 锦福新村 3室2厅 126.00㎡ 89万
126㎡3室2厅南北锦福新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7063元/㎡
印象苕溪城 3室2厅2卫 毛坯 90万元 95平,送车位
95.12㎡3室2厅南北印象苕溪城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9251元/㎡
中天大家·宸澜学府 地铁口 宝龙广场 配套齐全 70万元
70.16㎡2室1厅南中天大家·宸澜学府
不满二近地铁70万 9977元/㎡
业主直卖临安 都市雅苑 2室1厅
43.84㎡2室1厅南北都市雅苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12774元/㎡
3居室,毛坯房,低密住宅,空气好,房东诚心卖
163.45㎡4室2厅南恒锦苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19578元/㎡
房东诚心卖,价格可谈,房子采光好
163.21㎡4室2厅南恒锦苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20526元/㎡
忆江南,16号广场站500米,四房两厅两卫
168.28㎡4室2厅南北忆江南
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8617元/㎡
新小区二房户型楼层好带车位低首付
76.56㎡2室1厅南北恒锦苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9144元/㎡
跃层大户型有柴间包括看房预约
199㎡6室2厅南北临安人家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 5980元/㎡
地上集团开发高层住宅,房东自住精装修可拎包入住
118.89㎡3室1厅南春天华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15813元/㎡
云珀府 4室2厅 东
141.65㎡4室2厅东云中绿园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19768元/㎡
热搜苕溪学府 2室1厅 南 北
47.13㎡2室1厅南北苕溪学府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15914元/㎡
临安人家 16号人民广场地铁口 生活方便
129.67㎡3室2厅南临安人家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9101元/㎡
公园家南区 2室2厅 南 北
90.87㎡2室2厅南北公园家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8584元/㎡
滨湖板块云珀府好楼层近青山湖
89.24㎡3室2厅东南云中绿园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11094元/㎡
法拍房 枫林晓城| 位于杭州市临安区於潜镇枫柏兰庭2幢303室的不动产
89.05㎡ 枫林晓城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万4716元/㎡
法拍房 枫林晓城| 位于杭州市临安区於潜镇枫柏兰庭9幢202室的不动产
106.1㎡ 枫林晓城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万4524元/㎡
法拍房 中天溪珺庭| 位于杭州市临安区锦北街道溪珺庭B3幢102室的不动产
95.57㎡ 中天溪珺庭
近地铁67万7011元/㎡
法拍房 枫林晓城| 位于杭州市临安区於潜镇枫柏兰庭8幢1002室的不动产
87.06㎡ 枫林晓城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万4824元/㎡
查看更多房源