蓝色钱江 精装大3房 维护好 诚心出售 正对花园
156.99㎡3室2厅南蓝色钱江
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 99369元/㎡
热搜人气蓝色钱江公寓 高品质低总价好房,边套户型好,看房方便
199.85㎡4室2厅南蓝色钱江
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 80060元/㎡
人气万象城悦府 大阳台 管家式 诚心出
89.61㎡2室1厅南万象城悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 83696元/㎡
新上 南星 · 仁滨公寓 · 4室 · 2厅 西边套看景观
189.48㎡4室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 155689元/㎡
东方润园 豪华精装修 品质小区 多房朝南 业主诚售
275.17㎡5室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 101028元/㎡钱江世纪城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高楼层,杭中不沿马路安静 房东诚心出售,装修清爽
157.39㎡3室2厅南春江花月潇湘苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 63536元/㎡
热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
钱江新城·东方润园·7室·3厅
385.82㎡7室3厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4591万 118993元/㎡
高楼层,视野开阔,正对市政公园,全明三房两卫
156.88㎡3室1厅南春江花月潇湘苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 70117元/㎡
满五无税,业主自住精装保养好,景观视野好
272.53㎡6室2厅南欣盛东方润园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2985万 109529元/㎡
钱江新城·东方润园·豪华装修.大跃层采光视野极好
409.59㎡8室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 109866元/㎡
热搜人气东方润园诚售 钱江新城豪宅 精装四房 服务
210.67㎡4室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2188万 103859元/㎡
人气楼层高视野好 装修风格清爽 满五无税 诚心出售
89.55㎡2室2厅南万象城悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 70128元/㎡
人气悦府 实用2居 南北通大阳台 满5 管家式
89.26㎡2室2厅南万象城悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 78423元/㎡
品质,高楼层视野开阔,可看江景,精装带地暖,随时看房
156.99㎡3室2厅南蓝色钱江
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 105102元/㎡
热搜人气江景房 诚售 精装修 拎包入住
179.56㎡3室2厅南绿城春江花月
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 66774元/㎡
凤起钱 花园洋房 景观视野开阔 精装全新未入住
136.46㎡4室2厅南凤起钱潮
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 95266元/㎡
三房两卫,经典三房全明户型,近,出行方便。
159.86㎡3室2厅南春江花月潇湘苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 51920元/㎡
业主熟悉,地下2层地上3层,总高5楼 全新交付
282.15㎡5室3厅南凤起钱潮
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6660万 236045元/㎡
春江花月新出顶跃 江景视野好 带露台
249.34㎡4室3厅南绿城春江花月
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 83420元/㎡
南星·信达滨江壹品·5室·2厅
184.71㎡5室2厅西南信达滨江壹品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 162417元/㎡
热搜人气品质,保养好,价格含两个车位,已经搬空,随时看房
235.06㎡4室2厅南蓝色钱江
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 110610元/㎡
热搜南星·信达滨江壹品 改善边套户型 胜利+杭中
158.74㎡4室2厅南信达滨江壹品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 157490元/㎡
钱江新城·东方润园·6室·2厅,其中保姆房目前做了储藏
292.9㎡6室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 100717元/㎡
上城景芳杭凤府4室2厅 花园洋房 价格余地大 诚售
134.15㎡4室2厅南凤起钱潮
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 96906元/㎡
南星·金色海岸·3室·2厅
209.68㎡3室2厅南金色海岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 104922元/㎡
新出信达滨江一品 大五房 自带泳池会所 业主置换诚心出售
208.68㎡5室2厅南信达滨江壹品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 167721元/㎡
热搜人气大露台俯瞰杭城 风华尽揽蓝色钱江好山好水好风光
236.79㎡4室2厅南蓝色钱江
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4590万 193843元/㎡
热搜人气钱江新城·东方润园·4室·3厅
240.11㎡4室3厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1988万 82795元/㎡
热搜人气新出蓝色钱江景观4房南北通透带地暖业主诚心出有车位
199.85㎡4室2厅南蓝色钱江
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 89067元/㎡
查看更多房源