良渚 · 碧水澜天华庭 · 2室 · 2厅,近地铁口杜甫村站
75.96㎡2室1厅南融信澜天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21064元/㎡
良渚 · 和光尘樾轩 · 2室 · 1厅
100.84㎡2室1厅南和光尘樾轩
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19338元/㎡
颐和江南府 大三房 精装修 带地暖 诚心卖低密度洋房
112.97㎡3室2厅南烟雨颐和江南府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 29034元/㎡
人气江南府 东边套 楼层好 采光好 诚心出售
126.06㎡4室2厅南烟雨颐和江南府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30144元/㎡
精装交付洋房 楼间距大 边套采光好
88.4㎡3室2厅南烟雨颐和江南府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 29977元/㎡本周钱江新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

良渚·碧水澜天华庭·3室·2厅
83.89㎡3室2厅南融信澜天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20861元/㎡
人气高品质电梯洋房 高楼层边套3卫生间户型
138.26㎡4室2厅南烟雨颐和江南府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34717元/㎡
昆华玉府,口700米,万科物业,边套户型
87.98㎡4室2厅南昆仑华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23301元/㎡
人气江南府 东边套 楼层好 采光好 诚心出售
126.06㎡4室2厅南烟雨颐和江南府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30144元/㎡
良渚口 洋房边套 次新小区 领包入住
112.86㎡3室2厅南北烟雨颐和江南府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31898元/㎡
人气精装交付、四房两卫,带地暖新风系统、户型正
125.51㎡4室2厅南烟雨颐和江南府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28683元/㎡
边套户型好,楼层好,视野好,房东诚心出售,看房方便
87.8㎡4室2厅西南昆仑华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22210元/㎡
热搜和光 地铁上盖,精装修 全新 房东诚心卖
115.03㎡4室2厅南和光尘樾轩
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 24776元/㎡
良渚 · 烟雨颐和江南府 · 3室 · 2厅
88.4㎡3室2厅南烟雨颐和江南府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29412元/㎡
人气城市中式合院、近、配套齐全,小区环境好
137.02㎡4室2厅南烟雨颐和江南府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 48168元/㎡
精装交付洋房 楼间距大 边套采光好
88.4㎡3室2厅南烟雨颐和江南府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 29977元/㎡
昆华玉府 精装修 房东自住房东诚售 价格可谈 口
88.95㎡3室2厅南北昆仑华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21248元/㎡
昆仑华府,满两年没有个税,户型好,精装修,诚心出售
82.16㎡3室2厅南昆仑华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23126元/㎡
热搜良渚和光尘樾轩 改善四房户型 地铁上盖诚心卖!
133.16㎡4室2厅南北和光尘樾轩
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26660元/㎡
东边套,满五年无税,成熟小区,近
87.92㎡4室2厅南昆仑华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22179元/㎡
颐和江南府 大三房 精装修 带地暖 诚心卖低密度洋房
112.97㎡3室2厅南烟雨颐和江南府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 29034元/㎡
人气电梯洋房,干挂石材,精装带地暖,四房两卫,无税
125.51㎡4室2厅南北烟雨颐和江南府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28683元/㎡
人气城市中式合院、近、配套齐全,小区环境好
137.02㎡4室2厅南烟雨颐和江南府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 46709元/㎡
热搜良渚 地铁口 和光尘樾轩 大四房 中间层 位置好 采光佳
133.16㎡4室2厅南和光尘樾轩
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27035元/㎡
昆仑华府,边套好房,楼层好位置好
88.5㎡3室2厅南昆仑华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 22260元/㎡
飞机户型.视野开阔.采光.随时看房.
88.34㎡3室2厅南昆仑华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19923元/㎡
人气此房是多层电梯洋房,精装修,有地暖,四房两卫
125.69㎡4室2厅南烟雨颐和江南府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27846元/㎡
人气颐和江南 东边套 带空调和地暖 房东诚心出售
124.98㎡4室2厅南烟雨颐和江南府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 30805元/㎡
诚心出售 楼层位置好 采光视野开阔 近 满二
88.87㎡3室2厅南昆仑华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 21042元/㎡
热搜良渚 · 和光地铁口 四开间朝南东边套凤凰楼层 诚心出售
133.16㎡4室2厅南北和光尘樾轩
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 31241元/㎡
查看更多房源