城西生态绿肺 坐享500亩亚运公园景观 双卫双阳台你值得拥有
88.66㎡3室1厅南北景瑞申花壹号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 44891元/㎡
新上 西城美墅 全屋地暖精装 好楼层 视野嘎嘎好!
138.36㎡4室2厅南广宇西城美墅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43365元/㎡
房东抛售 申花·西城年华 好楼层 总价低 神户型
56.99㎡2室1厅南广宇西城年华
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 50886元/㎡
带独立大露台,精装修,跃层送得面积多!!
129.73㎡3室2厅南景瑞申花壹号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 115625元/㎡
申花一线亚运景观三房,小区中心采光无遮挡
88.66㎡3室2厅南景瑞申花壹号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 38349元/㎡滨盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

港湾家园 沿河环境好 浙大后花园 自住精装修 看房方便
152.13㎡3室2厅南港湾家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 42727元/㎡
急卖 申花壹号院 东边套 豪装拎包入住 全明户型
88.79㎡3室2厅南景瑞申花壹号院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 33562元/㎡
房东抛售 西城美墅 三房两卫全明 120平大露台
88.83㎡3室1厅南广宇西城美墅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 43904元/㎡
浙大 三房全新精装 未入住 看房随时方便 价格可谈
89.47㎡3室2厅南北天虹公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32190元/㎡
新上壹号院精装修拎包入住 稀缺边套 采光无影响 亚运公园旁
88.91㎡3室2厅南景瑞申花壹号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 38803元/㎡
精装修拎包入住,视野开阔,诚心出售
89.35㎡3室2厅南北滨江紫金府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 56519元/㎡
申花·港湾家园·3室·2厅
88.78㎡3室2厅南北浙大港湾家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 36044元/㎡
申花·港湾家园·3室·2厅,自住精装修,诚心出售,客厅朝南!
150.93㎡3室2厅南北浙大港湾家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 34453元/㎡
申花 · 温州村 · 2室 · 2厅
79.24㎡2室2厅南温州村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 29657元/㎡
花园200多方,送地下室一层,边套,100万装修
137.81㎡5室3厅南景瑞申花壹号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1520万 110297元/㎡
申花·温州村 精装两房 全明户型 浙大紫金港
79.05㎡2室2厅南温州村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21252元/㎡
申花 高品质 洋房 采光一级 无遮挡 房东诚心卖
164.23㎡4室2厅南沁润公寓
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 54801元/㎡
保俶塔申花 自住精装两居室 三开间朝南 不占名额 价格可谈
85㎡2室2厅南北广宇西城美墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 60941元/㎡
申花·锦绣申华坊 精装修拎包入住 双阳台高得房率!必看好房
88.66㎡3室2厅南景瑞申花壹号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 51884元/㎡
申花一线亚运景观三房,小区中心采光无遮挡
88.66㎡3室2厅南景瑞申花壹号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 38349元/㎡
四房两卫四叶草户型 有车位 全新精装 东边套 沁园品质
131.91㎡4室2厅南绿城建发沁园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 63680元/㎡
申花西城美墅精装修两房,高楼层景观房,客厅带阳台,户型方正
84.91㎡2室2厅南广宇西城美墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 61241元/㎡
西湖区 三墩地铁口 国风美域 中上楼层 随时看 后排位置
88.42㎡3室2厅南北国风美域
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32572元/㎡
申花·紫金府·3室·2厅,精装修,采光不遮挡,诚售。
89.8㎡3室2厅南北滨江紫金府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 53452元/㎡
保俶塔申花,西城年华全明东边套,位置好,满5年,有2车位
227.1㎡5室2厅南广宇西城年华
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万 52312元/㎡
三墩 · 国风美域 · 3室 · 2厅
87.14㎡3室2厅南北国风美域
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 33280元/㎡
西湖申花西城美墅3室2厅 60万精装东边套 俯瞰亚运公园
88.74㎡3室2厅南北广宇西城美墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 65923元/㎡
沁园 100方大三房两卫 精装 亚运公园旁
100.3㎡3室2厅南沁润公寓
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 68794元/㎡
申花·温州村·4室·2厅
109.18㎡4室2厅南北城北商贸园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15204元/㎡
温州村 交通便利 经济好房
102.75㎡4室2厅南温州村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18394元/㎡
查看更多房源