热搜西湖省府罗马公寓3室2厅
157.02㎡3室2厅南北罗马公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 47765元/㎡
中大文锦苑 新上东边套四房 带车库
142.05㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52798元/㎡
文锦苑 视野好 采光无遮挡 满五年 南北通透 近
137.44㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 52387元/㎡
保小新出。一室一厅一卫,南北向,全套家具家电,带院子
42.13㎡1室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 45099元/㎡
西湖保俶塔本部,自住精装,全明户型,中层,采光好, 诚心出
44.97㎡2室1厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 53369元/㎡三堡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保俶塔,电梯房,豪华装修,东边套,全明户型。
135.32㎡3室2厅南北锦绣文苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 44339元/㎡
保小新出,南北朝向,户型正气,有架空层,通透!装修清爽!
92.07㎡3室2厅南北武林花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 43445元/㎡
保实本部 武林门3号线 精装修 两南一北一梯两户
66.24㎡3室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 43780元/㎡
学军·文二新村·2室·1厅
59.48㎡2室1厅南北文二新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 52118元/㎡
省府·松木场河东·2室·1厅
52.39㎡2室1厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 64898元/㎡
胜利新村·保小书包房·不过马路 两房朝南,户型方正,采光好,
65.67㎡2室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 45378元/㎡
西湖文教启真名苑3室2厅
137.92㎡3室2厅南北启真名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 45679元/㎡
文三街沈塘新村,二房全明东边套,装修清爽,中间楼层,采光好!
53.58㎡3室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 48526元/㎡
学军本部 年代新 环境好 免接送军 满五 西边套 诚心卖
116.04㎡3室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 50845元/㎡
省府·松木场河东 两房朝南 中间楼层 精装修
60.34㎡2室1厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 55519元/㎡
省府 · 胜利新村 · 3室 · 1厅
63.3㎡3室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 43444元/㎡
保俶塔本部,两房朝南,小区位置,,新出诚售送好礼
95.77㎡4室1厅南北武林花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 48032元/㎡
松木场河东 新上豪装三房 户型方正 中间楼层
68.09㎡3室2厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 45528元/㎡
省府 · 武林花园 · 准电梯房,中间楼层,,诚心卖
89.97㎡3室2厅南北武林花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 38902元/㎡
松木场未来社区 电梯房 中间楼层 精装修
66.09㎡2室1厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 45090元/㎡
中大文锦苑,三房朝南,装修清爽,户型正气,楼层采光好,带车库
113.02㎡3室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 57512元/㎡
省府·胜利新村·2室·1厅 保区
55.61㎡2室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 41359元/㎡
西湖保小未来社区近清爽两居室诚心出售
52.7㎡2室1厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 49336元/㎡
武林花园 楼层好 二室 南北通透 采光好 小区环境好
70.46㎡3室1厅南北武林花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 42577元/㎡
精装修保实本部不过马路,一梯两户,采光好,全明户型,楼层
62.36㎡2室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 44901元/㎡
西湖省府锦绣文苑3室2厅,两卫,全明边套,户型好
122.42㎡3室2厅南北锦绣文苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 43294元/㎡
多房朝南,满五年,西湖近,保俶塔,年代新,诚心出售
123.68㎡3室2厅南北锦绣文苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 42853元/㎡
急卖 浅水湾城市花园 明卫 西边套 4室2厅 正对花园景观
167.28㎡4室2厅南北浅水湾城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 31683元/㎡
文教商圈 建工新村 沈塘桥地铁口 两室户型 采光非常好!
55.95㎡2室1厅南建工新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 42895元/㎡
西湖文教启真名苑2室2厅
97.49㎡2室2厅南北启真名苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 46159元/㎡
查看更多房源