萧山经济开发区 · 听映月府 · 4室 · 2厅
127.21㎡4室2厅南北潮听映月府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 36073元/㎡
豪宅区 铝板外立面 万流新邸 · 大五房,2号线口
190.97㎡5室2厅南北融信杭州世纪
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院705.88万 36963元/㎡
急卖!滨江品质,高楼层,价格好谈。双500米,银河
97.32㎡3室2厅南庆丰拥涛府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 39959元/㎡
市心双口,滨江品质楼盘,全明精装边套 满二没有税
117.08㎡4室2厅东滨江新希望拥潮府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518.88万 44318元/㎡
滨江品质 洋房 全屋地暖 采光 房东诚心卖 价格可谈
119.13㎡4室2厅南北滨江新希望拥潮府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 41887元/㎡本周钱江新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

,视野开阔无遮挡,的四房,诚心出售,滨江品质
117.78㎡4室2厅南北滨江滨涛映月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 33017元/㎡
亚洲豪宅 国玺悦龙府 送车位,可谈大,业主诚心,随时看
246.21㎡5室2厅南北国玺悦龙府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888.88万 36103元/㎡
悦府 三房边套户型 不靠铁路安静 满二年 看房方便
98.39㎡3室2厅南北滨江新希望悦潮府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 37402元/㎡
店长力荐房 急!再降二十万 景观房 捡漏了快来与房东见面吧!
94.26㎡3室2厅南北新越锦宸名邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 42330元/㎡
口 四开间朝南 采光棒 视野 送车位 房东诚心出
127.28㎡4室2厅南北潮听映月府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525.99万 41325元/㎡
品质 精装修 全新没住过 看房方便 近
103.06㎡3室2厅南北绿城·咏桂里
不满二近地铁320万 31050元/㎡
滨江品质 刚需三房 中间楼层 采光视野俱佳
98.95㎡3室2厅南滨江新希望悦潮府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 35371元/㎡
滨江品质 近 健身房 室内恒温泳池 视野开阔
117.08㎡4室2厅南北滨江新希望拥潮府
满五唯一满二满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 38435元/㎡
品质 级好房 业主急卖+视野好房
167.91㎡4室2厅南北沁桂轩
不满二近地铁518.88万 30902元/㎡
人气萧山市北东精装带软装 起云上府3室2厅房东急卖 价格可谈
101.76㎡3室2厅南北保利潮起云上府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 33302元/㎡
滨江品质,蓝宝石泳池,精装带地暖,随时可看房
106.31㎡3室2厅南滨江滨涛映月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 35745元/㎡
品质 精装修 全新没住过 看房方便 近
103.06㎡3室2厅南北绿城·咏桂里
不满二近地铁328万 31826元/㎡
市北东咏桂里4房2厅3卫 开发商 的居住环境
163.96㎡4室2厅南北绿城·咏桂里
满五唯一满二不满二近地铁520万 31715元/㎡
人气2号线口,云上府夹边套,急卖价格好谈,全新没住过南北通透
101.76㎡3室2厅南北保利潮起云上府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 31938元/㎡
滨江品质 精装修三房 诚心出售
96.33㎡3室2厅南滨江新希望悦潮府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 35088元/㎡
口 市心小初围绕 房东快刀斩乱马 挥刀5米可大砍
117.2㎡4室2厅南北滨江滨涛映月
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 37372元/㎡
全新 随时看房 开发商精装 滨江品质 滨涛映月公寓
128.01㎡4室2厅南北滨江滨涛映月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32810元/㎡
口 市北西 满二税少 有车位 南北通透 交通方便 户型方
124.19㎡4室2厅西新越锦宸名邸
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 38560元/㎡
悦府 远离高铁 视野好 可看小区景观 价格能谈
97.89㎡3室2厅南北滨江新希望悦潮府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 29511元/㎡
必卖 双口 全新精装交付 中楼层三房朝南 价格好谈
139㎡4室2厅南北潮听映月府
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545.99万 39280元/㎡
萧山纯滨江改善楼盘,好楼层好采光,房主诚心出售,价格可谈
117.78㎡4室2厅南北滨江滨涛映月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33113元/㎡
人气云上府边套,别看挂牌价,直接来谈,房东这月要卖掉,随时可看
113.68㎡3室2厅南保利潮起云上府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 34208元/㎡
必卖 双口 全新精装交付 中楼层三房朝南 价格好谈
139㎡4室2厅南北潮听映月府
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
必卖 双口 全新精装交付 中楼层三房朝南 价格好谈
139㎡4室2厅南北潮听映月府
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37410元/㎡
滨江品质 滨涛西边套 四房精装带地暖诚心卖可谈包税
128.67㎡4室2厅南北滨江滨涛映月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 31777元/㎡
查看更多房源