城厢 · 南市花园 · 3室 · 2厅,好楼层的
113.34㎡3室2厅南北南市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218.88万 19312元/㎡
城厢·高桥小区·2室·1厅
55.79㎡2室1厅南北高桥小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 35490元/㎡
2号线杭发厂口800米,旁边交通便利,配套齐全
56.86㎡2室1厅南北仙潭里
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11959元/㎡
城厢 · 众安花园 · 4室 · 2厅,电梯房
210.65㎡4室2厅南北众安花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 13714元/㎡
城厢 · 萧山金城花园 ·高楼层,视野好
124.24㎡3室2厅南北萧山金城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 14398元/㎡三堡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

杭州萧山 旺角城二期2014 配套完善 楼层佳 诚售
182.99㎡4室2厅南旺角城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888.8万 48571元/㎡
热搜人气精装修两年,急售 ,满五,楼层好,刚需小户型
56.1㎡2室1厅南北崇化小区
满五唯一满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.99万 15150元/㎡
热搜人气崇化小区 地铁口800米 配套齐全 诚心出售
57.61㎡2室1厅南崇化小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17358元/㎡
城厢·崇化小区·1室·1厅
41.1㎡1室1厅南崇化小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15815元/㎡
杭发厂宿舍,江寺洄澜,中间楼层,近地铁,房东诚心卖
58.27㎡2室2厅南杭发厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 18534元/㎡
城厢·横石板弄·1室·0厅
33.87㎡1室0厅南北横石板弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 29525元/㎡
潘水小区 近地铁 双高桥 满五 周边设施齐全
116.83㎡3室2厅南北潘水小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 28503元/㎡
城厢·高桥小区·3室·2厅
139.19㎡3室2厅南北高桥小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20116元/㎡
双高· 南市花园 · 4室 · 2厅,自住精装修
143.79㎡4室2厅南北南市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 18699元/㎡
新改造区块,环境好,三室全明格局,都有窗户,无遮挡
69.48㎡3室2厅南崇化小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96.66万 13912元/㎡
城厢·潘水小区·2室·1厅
72.07㎡2室1厅南潘水小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24282元/㎡
崇化小区 地铁近在咫尺,配套齐全,随时看房
71.62㎡3室1厅南崇化小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16057元/㎡
顺发旺角城 凤凰楼层 得房率高 整个北干尽收眼底!
182.99㎡6室1厅南旺角城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 49729元/㎡
热搜人气崇化小区,两房朝南,采光无遮挡,低总价
58.8㎡2室1厅南北崇化小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13435元/㎡
城厢·高桥小区·3室·2厅
61.67㎡3室2厅南北高桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18648元/㎡
竹林寺回澜 户型好 标准两房
60.01㎡2室1厅南竹林寺
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14331元/㎡
拎包入住城厢多层1-7层高桥小区110万元
57.7㎡2室1厅南北高桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19064元/㎡
城厢·萧山金城花园·3室·2厅
87.8㎡3室2厅南萧山金城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21412元/㎡
北干 · 顺发旺角城 · 4室 · 2厅
181.31㎡4室2厅南北旺角城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 34134元/㎡
城厢·高桥小区·2室·1厅
57.5㎡2室1厅南北高桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 17565元/㎡
热搜人气萧山城厢崇化小区2室1厅
56.26㎡2室1厅南崇化小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12264元/㎡
新世纪广场 全明户型 楼层好 近地铁 交通便利
71.98㎡2室1厅西新世纪广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16671元/㎡
高桥小区 高桥可以读 满五年 有钥匙看房方便
55㎡2室1厅南北高桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108.88万 19796元/㎡
热搜人气崇化小区2室户型、有钥匙看房方便、价格好谈,看房联系维护
56.26㎡2室1厅南崇化小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15997元/㎡
北干 · 顺发旺角城 · 6室 · 3厅
324.29㎡6室3厅南北旺角城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 33577元/㎡
查看更多房源