人气大江东 · 龙湖江与城 · 3室 · 2厅两卫
90.16㎡3室2厅南北龙湖江与城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23847元/㎡
大江东·龙湖江与城·4室·2厅
123.16㎡4室2厅南龙湖江与城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21923元/㎡
人气江与锦城全明三房中间套 中层 南向洋房采光不挡 满二诚心卖
90.17㎡3室2厅南北龙湖江与城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19740元/㎡
人气大江东 · 龙湖江与城 · 龙湖天街就在门口
88.37㎡3室2厅南龙湖江与城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 22972元/㎡
刚需小三居 南向采光好 产权清晰 高楼层视野无遮挡 次新小区
103.71㎡3室2厅南北湖悦岚湾
不满二近地铁230万 22177元/㎡钱江世纪城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气大江东 · 龙湖江与城 · 全明户型 南北通透 小区中心位
88.62㎡3室2厅南北龙湖江与城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23697元/㎡
大江东·龙湖江与城·4室·2厅
121.2㎡4室2厅南龙湖江与城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22690元/㎡
大江东·龙湖江与城·5室·2厅
186.52㎡5室2厅南龙湖江与城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 34849元/㎡
大江东·潮塘轩·3室·2厅
98.4㎡3室2厅南潮塘轩
不满二近地铁208万 21138元/㎡
人气江与城7号线旁 自住带车位带软装,价格可谈,看房方便
88.54㎡3室2厅南龙湖江与城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21459元/㎡
潮塘轩全新三房两厅两卫边套 近天街近学校 160包税 采光无
99.2㎡3室2厅南北潮塘轩
不满二近地铁166万 16734元/㎡
江与锦城全明四房两厅两卫双阳台带车位 置换看中可谈
139.5㎡4室2厅南北龙湖江与城
满五唯一满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14337元/㎡
有车位,龙湖江与城4室2厅2卫,楼下龙湖天街,7号线旁
121.2㎡4室2厅南北龙湖江与城
满五唯一满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14439元/㎡
人气江与城 带车位 诚心出售 随时看空置 好楼层视野好
88.8㎡3室2厅南北龙湖江与城
满五唯一满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14414元/㎡
潮塘轩4室2厅,龙湖天街旁,近地铁7号线
118.98㎡4室2厅南北潮塘轩
不满二近地铁220万 18491元/㎡
大江东·潮塘轩·3室·2厅
99.96㎡3室2厅南潮塘轩
不满二近地铁180万 18007元/㎡
新出 潮塘轩全明四房两厅两卫东边套大阳台 每天日照超8
118.08㎡4室2厅南北潮塘轩
不满二近地铁239万 20241元/㎡
新上 江海新城 次新小区 潮塘轩 精装 近地铁天街 价可谈
99.96㎡3室2厅南北潮塘轩
不满二近地铁185万 18507元/㎡
大江东·潮塘轩·4室·2厅
118.08㎡4室2厅南潮塘轩
不满二近地铁199万 16853元/㎡
人气江与城 带车位 诚心出售 随时看空置 好楼层视野好
90.17㎡3室2厅南北龙湖江与城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19740元/㎡
大江东房主狂甩高品质好房96.51平花漾里180.00万元南
96.51㎡3室2厅南阳光城兴耀花漾里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18651元/㎡
地铁口上盖 精装三房 全明湖景房 送车位 诚心出售
139.56㎡4室2厅南旭辉宝龙东湖城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 26870元/㎡
人气龙湖华侨城三期 22年底交付 经典三开间户型 得房率99%
88.72㎡3室2厅南北龙湖江与城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19049元/㎡
大江东无税多层1-7层102.38平209.00万元南
102.38㎡3室2厅南兴耀·湖境观岚湾
不满二近地铁209万 20414元/㎡
江与珑府全明四房西边套 送软装 偶尔自住 99新空置好房
120.69㎡4室2厅南北龙湖江与城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24029元/㎡
店长力荐,这个户型必看,大江东 花漾里 3室 2厅 边套
96.45㎡3室2厅南阳光城兴耀花漾里
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21255元/㎡
江与东府全明四房两厅两卫 四叶草户型 南北通透 拎包入住
124.18㎡4室2厅南龙湖江与城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22951元/㎡
大江东东湖城 7.8号线双地铁 东沙湖景房 全明采光
138.42㎡4室2厅南旭辉宝龙东湖城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23840元/㎡
宝龙诚心卖 看中可谈 酒店式公寓
47.71㎡1室1厅南北大江东宝龙广场公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13205元/㎡
人气大江东龙湖江与城3室2厅
89.34㎡3室2厅南北龙湖江与城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20148元/㎡
查看更多房源