当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气杭州第三zhong心,龙湖天街边上,天元公学,业主诚心出售
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房526万 37815元/㎡
人气满五精装修近16号线地铁!
91.23㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18415元/㎡
南湖边70年产权电梯房一室一厅一厨一卫拎包入满两年
39.43㎡1室1厅南佳源未来府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 21811元/㎡
滨江品质 滨涛西边套 四房精装带地暖诚心卖可谈包税
128.67㎡4室2厅南北滨江滨涛映月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 31777元/㎡
钱江世纪城奥悦美筑,3房朝南,南北通透,诚心卖,价格可谈
109.71㎡3室2厅南北大家坤和奥悦美筑|奥林美筑
不满二近地铁308.88万 28154元/㎡
人气半岛国际!房东换房 近双 送精装修,户型,价格可谈
89.35㎡3室2厅南北半岛国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 40166元/㎡
御江南华庭 东边套 格局好 自住装修 诚心出售 看房方便
128.99㎡4室2厅南北御江南华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518.88万 40226元/㎡
热搜六合天寓中间楼层三房,业主诚心出售,随时可看房
109.96㎡3室2厅南北六合天寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 29909元/㎡
急卖好房 小区总价低一套 单价3.34万! 总价2字头
86.75㎡2室2厅南瑞立东方花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 32148元/㎡
新出好房开发商精装次新小区配套齐全房东诚心出售
125.96㎡4室2厅南龙湖春江天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528.88万 41988元/㎡
人气倾城之恋,边套户型,标准三房,小区中间位置
142.68㎡3室2厅南北顺发倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 35666元/㎡
桂语朝阳苑 上盖品质,满2年空调+地暖,精装未入住!
131.91㎡4室2厅南北绿城九龙仓桂语朝阳
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 27206元/㎡
送车位 口新上甄选好房 西边套 南北通透 精装修
88.24㎡3室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.99万 38077元/㎡
高新实验 精装大四房 边套户型 采光视野好 看房方便
161.91㎡4室2厅南北通策广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 34518元/㎡
品质级楼盘,中心位置楼层。诚心出售可谈,保利开发
140.59㎡4室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768.88万 54690元/㎡
云都汇新出!高层好房 送家具家电 拎包入住 可谈!
88.58㎡3室2厅南中梁云都汇中心
满二次新房近地铁208万 23482元/㎡
人气临江花园 精装修四房 保养好 看中价格还能谈 诚心
171㎡4室2厅南北临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 32683元/㎡
萧山科技城 全明户型 高品质精装 高楼层 采光棒
99.45㎡3室2厅南前湾国际社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 28758元/㎡
万科云章映月华庭 3室2厅 中间套 价格可谈 送车位
89.06㎡3室2厅南云章映月华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35369元/㎡
六号线全明户型 南北通透 小区中心位置 多房朝南 带电梯
47.67㎡1室1厅南北杭州滨江宝龙城市广场公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.88万 14449元/㎡