7号线口 精装小户型住宅 急售 好楼层
49.02㎡1室1厅南永泰名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15912元/㎡
50m100m采光视野好非顶底滨江全新精装 欣翠里
119.21㎡4室2厅南北欣翠里
不满二近地铁299万 25082元/㎡
精装小户型 南北通透 近地铁 交通便利
49.38㎡2室1厅南永泰名苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19239元/㎡
永泰名苑 近地铁 交通便利 诚售
55.14㎡2室1厅南永泰名苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19949元/㎡
7号线口 全新精装全屋定制 中高层游泳池 带综合体
97.68㎡3室2厅南欣翠里
满二不满二近地铁239.99万 24569元/㎡紫阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

7号线新汉路口,配套完善,诚心出售
82.5㎡3室1厅西永泰名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16848元/㎡
欣翠里7号线口次新房 滨江品质带商场泳池地暖诚心出售
119.21㎡4室2厅南北欣翠里
满二不满二近地铁276.99万 23235元/㎡
新街永泰名苑3室1厅诚心卖豪装修价格同户型性价比
82.5㎡3室1厅南北永泰名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13091元/㎡
7号线口 2室2厅 纯边套 客厅带阳台自住装修 随时看
84.9㎡2室2厅南北永泰名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12721元/㎡
新街·永泰名苑·2室·2厅
84.78㎡2室2厅南北永泰名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14154元/㎡
商场50m地铁100m采光视野好非顶底滨江全新精装 欣翠里
119.21㎡4室2厅南北欣翠里
不满二近地铁317万 26592元/㎡
商场50m地铁100m采光视野好非顶底滨江全新精装 欣翠里
119.21㎡4室2厅南北欣翠里
不满二近地铁317万 26592元/㎡
50m100m采光视野好非顶底滨江全新精装 欣翠里
119.21㎡4室2厅南北欣翠里
不满二近地铁305万 25585元/㎡
新街·欣翠里·3室·2厅
97.51㎡3室2厅南北欣翠里
不满二近地铁265万 27177元/㎡
业主直卖永泰名苑1室1厅1卫南朝向79.00万元出售
48.25㎡1室1厅南永泰名苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16373元/㎡
新街·欣翠里·4室·2厅
131.18㎡4室2厅南欣翠里
不满二近地铁370万 28206元/㎡
新街·欣翠里·3室·2厅
97.68㎡3室2厅南欣翠里
不满二近地铁279万 28563元/㎡
7号线地铁口 2室2厅 纯边套 客厅带阳台自住装修 随时看
84.9㎡2室2厅南永泰名苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16254元/㎡
永泰名苑近地铁交通便利诚售
55.14㎡2室1厅南永泰名苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19949元/㎡
7号线地铁口滨江欣翠里横厅大边套户型视野采光好!
130.59㎡4室2厅南欣翠里
未满两年近地铁350万 26802元/㎡
滨江金帝欣翠里4室2厅南
119.55㎡4室2厅南欣翠里
未满两年近地铁320万 26768元/㎡
此房满二唯一,精装交付好,权属无瑕疵,证件齐全
49.38㎡2室1厅南永泰名苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 21264元/㎡
地铁口自住精装两房房东急卖高楼层视野好拎包入住
84.9㎡2室2厅南北永泰名苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16255元/㎡
7号线地铁口全新精装全屋定制中高层游泳池带综合体
97.68㎡3室2厅南欣翠里
未满两年近地铁279万 28563元/㎡
70年产权住宅低总价7号线新农都商城旁
49.38㎡1室1厅南永泰名苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19239元/㎡
滨江金帝欣翠里4室2厅南
131.18㎡4室2厅南欣翠里
未满两年近地铁350万 26681元/㎡
70年产权住宅次新随时可看房7号线精装修急售
84.78㎡2室1厅南永泰名苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19816元/㎡
新上好房诚心出售满五优质房源
84.86㎡2室2厅南永泰名苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21801元/㎡
70年产权住宅 低总价 随时可看房 7号线 新农都商城旁
85.15㎡2室2厅东南永泰名苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23488元/㎡
此房满五年唯一;70年产权住宅两室 急售急售
59.53㎡2室1厅南永泰名苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21838元/㎡
查看更多房源