滨江奥体 杭州壹号院L2户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
266.98㎡5室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万 134092元/㎡
人气楼层高视野好 装修风格清爽 满五无税 诚心出售
89.55㎡2室2厅南万象城悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 70128元/㎡
人气滨江奥体 杭州壹号院A1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
135.79㎡4室2厅南北信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 97209元/㎡
人气悦府 实用2居 南北通大阳台 满5 管家式
89.26㎡2室2厅南万象城悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 78423元/㎡
奥体 · 豪宅壹号院二期边套户型,景观视野好,可看莲花
224.99㎡4室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 115561元/㎡滨盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气万象城悦府 大阳台 管家式 诚心出
89.61㎡2室1厅南万象城悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 83696元/㎡
人气臻奥院一期 4室2厅 南
135.79㎡4室2厅南杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 92054元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院C1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
163.53㎡3室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 100899元/㎡
人气大江东 · 龙湖江与城 · 3室 · 2厅两卫
90.16㎡3室2厅南北龙湖江与城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23847元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院C1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
163.53㎡3室2厅南北信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 85611元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院C1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
164.55㎡3室2厅东南信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 103312元/㎡
人气奥体板块俯钱江新城景观,可看莲花,边套户型,诚心出
157.81㎡4室2厅南杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 106457元/㎡
壹号院 次新小区,门槛户型,视野开阔,交通便利
221.14㎡5室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 108529元/㎡
臻奥院 精装三房 楼层好 近地铁口 南向大阳台
171.39㎡3室2厅南杭州壹号院二期
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1720万 100356元/㎡
奥体 杭州壹号院二期边套 中间楼层 视野好诚心卖
266.98㎡5室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3650万 136714元/㎡
奥体·信达中心|杭州壹号院二期·3室·2厅
170.93㎡3室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 98286元/㎡
望江·杭源御潮府四室两厅·4室·2厅,采光好 诚心卖
140.7㎡4室2厅南杭源御潮府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1435万 101990元/㎡
奥体·信达中心|杭州壹号院二期楼层20楼以上,保养挺好
225㎡4室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 111111元/㎡
人气新降好房 软装做好 业主目前自住 议价空间大 带车位出
132.67㎡4室2厅南北信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 86681元/㎡
人气奥体·信达中心|杭州壹号院一期·保养不错,视线好
132.67㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 88942元/㎡
奥体杭州壹号院房东很急性价比超高 精装自住保养好
224.13㎡4室2厅南杭州壹号院二期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2360万 105296元/㎡
奥体中心 杭州壹号院二期 一线景观房 全新未入住 诚心出售
221.14㎡5室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 116668元/㎡
人气滨江奥体 杭州壹号院A1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
133.57㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 112301元/㎡
奥体 杭州壹号院二期全新未入住 送车位 诚心可以谈
224.99㎡4室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 115561元/㎡
臻奥院 好楼层 视野好 东边套 三开间朝南
171.37㎡3室2厅南杭州壹号院二期
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1720万 100368元/㎡
人气新降必看好房 有密码随时看 位置好 带车位出 业主嘎嘎诚心卖
132.67㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 94219元/㎡
奥体·信达中心|杭州壹号院二期·3室·2厅
170.93㎡3室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 85415元/㎡
人气壹号院二期 新上四房 业主诚意出售 议价空间大 带车位出
159.38㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 112938元/㎡
人气奥体 · 信达中心|杭州壹号院一期双地铁口江景跑道配置的豪宅
135.18㎡4室2厅东南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 87291元/㎡
奥体·信达中心|杭州壹号院一期·5室·2厅
193.9㎡5室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2030万 104693元/㎡
查看更多房源