阳光城丽景湾 次新房 装修好 带电梯 高楼层视野好
98.34㎡3室2厅南北丽景湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院230万 23388元/㎡
地铁口精装修楼层好户型好刚需采光好
44.48㎡1室1厅南美和院soho
满五年近地铁3km公园3km三甲医院40万 8993元/㎡
地铁口民用水电精装出售收益高
44.44㎡2室2厅南美和院soho
满两年不满五年近地铁3km公园3km三甲医院65万 14626元/㎡
美和院(商住楼)楼龄新低容积装修好出行方便带电梯
43.06㎡1室3厅南美和院soho
满两年不满五年近地铁3km公园3km三甲医院48万 11147元/㎡
天创园精装地铁口民用水电
49.5㎡1室1厅南美和院soho
满五年近地铁3km公园3km三甲医院43万 8687元/㎡紫阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁6号线彩虹快速路精装修楼层好采光好
44.44㎡1室1厅西南美和院soho
满五年近地铁3km公园3km三甲医院39万 8776元/㎡
野生动物园东地铁口,出门彩虹快速路,总价低,精装修
44.44㎡1室1厅北美和院soho
满五年近地铁3km公园3km三甲医院45万 10127元/㎡
银湖地铁口,得房率高,小区环境好
55.95㎡2室2厅东南美和院soho
满两年近地铁3km公园3km三甲医院65万 11618元/㎡
银湖地铁口,公寓,诚心卖,不需要购房资质
44.44㎡1室1厅南美和院soho
满五年近地铁3km公园3km三甲医院46万 10352元/㎡
美和院,地铁口,平层,一梯三户,精装修,房东诚售
86.12㎡2室2厅南美和院soho
满五年近地铁3km公园3km三甲医院110万 12773元/㎡
天创园精装修六号地铁口环境优美采光好
44.44㎡1室1厅北美和院soho
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院29.8万 6706元/㎡
地铁口两层层高4.9米看房随时房东诚心出售
42.23㎡1室1厅北美和院soho
满两年近地铁3km公园3km三甲医院76万 17997元/㎡
看山景视野,朝南西边套,双面采光,地铁口。舒适
61.43㎡3室1厅南北美和院soho
满五年近地铁3km公园3km三甲医院92万 14977元/㎡
地铁口拎包入住·2房公寓民水民电
58.56㎡2室1厅南美和院soho
满五年近地铁3km公园3km三甲医院58万 9904元/㎡
近地铁动物园站银湖科技城,毛坯
43.06㎡1室2厅南美和院soho
不满两年近地铁3km公园3km三甲医院60万 13934元/㎡
银湖 · 天创园 · 1室 · 1厅美和院 天创园 地铁口
42.23㎡1室1厅北美和院soho
满两年不满五年近地铁3km公园3km三甲医院70万 16576元/㎡
银湖·天创园·2室·1厅
55.54㎡2室1厅北美和院soho
满五年近地铁3km公园3km三甲医院41万 7382元/㎡
银湖·天创园·1室·1厅
44.44㎡1室1厅北美和院soho
满五年近地铁3km公园3km三甲医院48万 10801元/㎡
天创园1室1厅南
44.44㎡1室1厅南美和院soho
满五年近地铁3km公园3km三甲医院40万 9001元/㎡
天创园六号地铁口环境优美采光好
53.76㎡2室2厅南美和院soho
满两年近地铁3km公园3km三甲医院75万 13951元/㎡
天创园两室一厅精装修 近地铁6号线 彩虹快速路
55.54㎡2室1厅北美和院soho
满五年近地铁3km公园3km三甲医院88万 15845元/㎡
地铁口两层好房朝南户型有阳台有储物间
53.76㎡1室2厅南美和院soho
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院50万 9301元/㎡
野生动物园C口精装修,总价低.出行方便
46.63㎡1室1厅北美和院soho
满五年近地铁3km公园3km三甲医院42万 9008元/㎡
1:近地铁,2:出门就是彩虹快速路
52.3㎡1室1厅南美和院soho
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院60万 11473元/㎡
地铁口 品质排屋 诚心出售
247.36㎡5室1厅西南美和院soho
满两年近地铁3km公园3km三甲医院500万 20214元/㎡
新上好房百变空间排屋带大花园交通方便诚心出售
237.92㎡5室2厅南美和院soho
满两年不满五年近地铁3km公园3km三甲医院700万 29422元/㎡
朝南公寓精装修拎包入住
48.18㎡1室1厅南美和院soho
满五年近地铁3km公园3km三甲医院75万 15567元/㎡
野生动物园地铁口东站C口。总价低
44.44㎡1室1厅南美和院soho
满五年近地铁3km公园3km三甲医院36万 8101元/㎡
配套齐全,交通便利,环境好,户型方正
44.48㎡1室1厅北美和院soho
满两年近地铁3km公园3km三甲医院31万 6970元/㎡
地铁口 毛坯 一居室使用面积多有阳台
41.77㎡1室1厅南美和院soho
满五年近地铁3km公园3km三甲医院65万 15562元/㎡
查看更多房源