滨江奥体寰宇天下3室2厅,保养好,业主诚售价格可谈
180.39㎡3室2厅南北寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 52664元/㎡
一线江景!寰宇天下5室2厅5卫 南北通透,房屋装璜考究
348.98㎡5室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2558万 73299元/㎡
人气奥体板块俯钱江新城景观,可看莲花,边套户型,诚心出
157.81㎡4室2厅南杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 106457元/㎡
人气臻奥院一期 4室2厅 南
135.79㎡4室2厅南杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 92054元/㎡
奥体 · 寰宇天下 ·杭高 一线江景,欧式装修,业主置换急卖
182.44㎡3室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 60294元/㎡华家池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

奥体 · 豪宅壹号院二期边套户型,景观视野好,可看莲花
224.99㎡4室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 115561元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院C1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
163.53㎡3室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 100899元/㎡
人气滨江奥体 杭州壹号院A1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
135.79㎡4室2厅南北信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 97209元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院C1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
163.53㎡3室2厅南北信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 85611元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院L2户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
266.98㎡5室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万 134092元/㎡
奥体核心寰宇天下,一线江景房,自主精装修,业主诚心出售
258.37㎡5室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1720万 66571元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院C1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
164.55㎡3室2厅东南信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 103312元/㎡
人气奥体新上好房,东边套四房,好楼层,诚心卖。
163.22㎡4室2厅东南信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1418万 86877元/㎡
人气奥体·信达中心|杭州壹号院一期·4室·2厅
158.67㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 97687元/㎡
臻奥院 精装三房 楼层好 近地铁口 南向大阳台
171.39㎡3室2厅南杭州壹号院二期
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1720万 100356元/㎡
奥体 杭州壹号院二期 5房2厅3卫 餐客一体 景观楼层 精装
221.43㎡4室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 133225元/㎡
滨江区奥体 · 杭州壹号院二期 ·中楼层.房源保养非常新
170.93㎡3室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 92436元/㎡
毛坯自由设计改造的大户型中间楼层采光好南北通透
257.21㎡5室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 66094元/㎡
新上壹号院大四房精装修房东诚心出售看房联系
181.68㎡4室1厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 104029元/㎡
奥体中心 杭州壹号院二期 一线景观房 全新未入住 诚心出售
221.14㎡5室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 116668元/㎡
奥体·信达中心|杭州壹号院一期·5室·2厅
193.9㎡5室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2030万 104693元/㎡
臻奥院大四房南北通透大平层房东诚心出售精装修拎包入住
181.61㎡4室2厅西杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 109025元/㎡
壹号院 次新小区,门槛户型,视野开阔,交通便利
221.14㎡5室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 108529元/㎡
奥体 杭州壹号院二期全新未入住 送车位 诚心可以谈
224.99㎡4室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 115561元/㎡
奥体·信达中心|杭州壹号院二期·4室·2厅
181.61㎡4室2厅南杭州壹号院二期
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 109025元/㎡
人气滨江奥体 杭州壹号院A1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
135.79㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 81007元/㎡
臻奥院 好楼层 视野好 东边套 三开间朝南
171.37㎡3室2厅南杭州壹号院二期
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1720万 100368元/㎡
奥体杭州壹号院房东很急性价比超高 精装自住保养好
224.13㎡4室2厅南杭州壹号院二期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2360万 105296元/㎡
人气滨江奥体 杭州壹号院A1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
133.57㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 112301元/㎡
西边套,视野开阔 看房方便,极高性价比
171.39㎡3室2厅南杭州壹号院二期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 86353元/㎡
查看更多房源