精装修 高层 视野好 近 高品质小区 新交付 阳台可包
89.51㎡3室2厅南北荷源府
满二满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219.99万 24577元/㎡
印虹滨府 精装修,好户型,诚心出售
106.55㎡4室2厅南印虹滨府
满二次新房近地铁258.88万 24297元/㎡
玖和府 好楼层 精装修 拎包入住 诚心出售
96.13㎡4室2厅南奥克斯金宸玖和府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212.88万 22145元/㎡
南站新城 核心位置 中高楼层 W府井商圈
89.39㎡3室2厅南荷源府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24611元/㎡
中楼层朝南 高层视野宽阔 交通便利 生活配套齐全萧山
114.99㎡4室2厅南奥克斯金宸玖和府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248.88万 21644元/㎡本周南星10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南面排屋视野宽阔交通便利直接可住诚心可商
96.13㎡3室2厅南奥克斯金宸玖和府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 19648元/㎡
精装修的房子,近,5号线,杭州南站,房东诚心卖
114.99㎡4室2厅南奥克斯金宸玖和府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 25122元/㎡
800米 彩虹快速路 次新交付小区
88.81㎡3室2厅南印虹滨府
满二次新房近地铁202.88万 22844元/㎡
荷源府 四房边套 高品质小区 口 南站新城
118.55㎡3室2厅南北荷源府
满二满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299.99万 25305元/㎡
800米 彩虹快速路 次新交付小区 快满二
89.49㎡3室2厅南印虹滨府
满二次新房近地铁188.88万 21106元/㎡
新出 世宸名府 满二年 配软装 随时看房 诚心出售
89.64㎡3室2厅南北世宸名府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 21071元/㎡
萧山科技城 · 翠悦半岛 · 3室 · 2厅
89.89㎡3室2厅南赞成翠悦半岛
不满二近地铁220万 24474元/㎡
荷源府 近 中楼层采光,视野清晰,22年交付房龄新
89.39㎡3室2厅南荷源府
满二满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189.99万 21254元/㎡
城厢·世宸名府·3室·2厅 南北通透夹边套房东很诚心!!!
89.64㎡3室2厅南世宸名府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22311元/㎡
萧山科技城·翠悦半岛·4室·2厅
120.38㎡4室2厅南赞成翠悦半岛
不满二近地铁410万 34059元/㎡
新城南站 金宸玖和府·4室·精装有车位
125.33㎡4室2厅南奥克斯金宸玖和府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23937元/㎡
萧山科技城·翠悦半岛·3室·2厅
165.65㎡3室2厅东赞成翠悦半岛
不满二近地铁639万 38575元/㎡
城厢·世宸名府·3室·2厅
89.79㎡3室2厅南世宸名府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23388元/㎡
城厢·世宸名府·5室·1厅 诚心卖 价格好谈带双车位
165.46㎡5室1厅南北世宸名府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39284元/㎡
新街·印虹滨府·3室·2厅
89.3㎡3室2厅南北印虹滨府
不满二次新房近地铁210万 23516元/㎡
业主直卖荷源府3室2厅2卫南朝向229.00万出售
89㎡3室2厅南荷源府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25730元/㎡
业主直卖荷源府3室2厅2卫南北朝向300.00万出售
90㎡3室2厅南北荷源府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33333元/㎡
萧山科技城·翠悦半岛·4室·2厅
148.54㎡4室2厅南赞成翠悦半岛
满二近地铁550万 37027元/㎡
城厢·世宸名府·4室·2厅 改善排屋有两个车位房东诚售!!!
165.46㎡4室2厅南世宸名府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 60377元/㎡
新街·印虹滨府·3室·2厅
89.49㎡3室2厅南阳光城东原印江滨
不满两年次新房近地铁202万 22572元/㎡
次新小区洋房,近南站,得房率高,精装带地暖。
113.02㎡4室2厅南赞成翠悦半岛
未满两年近地铁368万 32561元/㎡
房东诚心出售,楼层好,采光充足,要提前预约哦。
120.38㎡4室2厅南赞成翠悦半岛
满两年近地铁410万 34059元/㎡
精装修地铁900米彩虹快速路次新交付小区
89.64㎡3室2厅南世宸名府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 23093元/㎡
新街·印虹滨府·3室·2厅
106.55㎡3室2厅南阳光城东原印江滨
不满两年次新房近地铁266万 24965元/㎡
新街·印虹滨府·3室·2厅
88.48㎡3室2厅南阳光城东原印江滨
不满两年次新房近地铁195万 22039元/㎡
查看更多房源