人气未来科技城绿汀路旁,青枫墅园小三房,总价低,亏本出售,上车啦
89.1㎡3室2厅南青枫墅园山语阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19080元/㎡
浙一医院旁 未科三兄弟性价比很高的一套 中间楼层有车位
84.41㎡3室2厅南阳光城未来悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 36726元/㎡
纯粹的住宅大平层 配套 视野开阔无遮挡 滨江品质
170.94㎡4室2厅南滨江枫汀云邸
满二次新房近地铁699.8万 40938元/㎡
未来科技城TOD 浙一医院绿汀路地铁站 万象城 高楼层视野好
88.51㎡3室2厅南阳光城未来悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 61575元/㎡
东门葛巷站118米,精装修,拎包入住,得房率高,诚心
94.06㎡3室2厅南悦见未来雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 46779元/㎡滨盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气未科中轴线 万科物业,高品质小区 地鉄口 精装地暖 诚心卖
107.89㎡4室2厅南阳光城未来悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 38002元/㎡
滨江高品质,纯改善大宅,横厅五房四卫,视野位置俱佳
231.49㎡5室2厅南滨江枫汀云邸
满二次新房近地铁1025.8万 44313元/㎡
人气精装修,满五年,产权清晰,楼层好,诚心出售
88.84㎡3室2厅南青枫墅园山语阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16321元/㎡
人气未来科技城 · 阳光城未来悦 · 精装大四房·精品低层楼
125.21㎡4室2厅南北阳光城未来悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 41131元/㎡
未来科技城悦见未来雅庭地铁口实用面积大精装
123.54㎡4室2厅南悦见未来雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 54233元/㎡
未来科技城紫樾府精装自住,一线河景房6.8米大横厅
126.61㎡4室2厅南中南樾府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 42651元/㎡
阳光城未来悦,空调地暖,诚心出售
89.35㎡3室2厅南阳光城未来悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35255元/㎡
新上好房 诚心出售 定制家具花了大心思
89.26㎡3室2厅南阳光城未来悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35850元/㎡
未科中轴 俯瞰整个中轴线景观和体育场馆,视野俱佳
126.01㎡4室2厅南东原印未来
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 51186元/㎡
未科中轴线绿汀路旁 滨江品质楼盘 四房三卫精装交付 改善好房
171.76㎡4室2厅南滨江枫汀云邸
满二次新房近地铁656万 38193元/㎡
余杭未来科技城悦见未来雅庭品质小区,咫尺万象城TOD,好房
123.48㎡4室2厅南北东原印未来
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 48186元/㎡
人气未来科技城·青枫墅园山语阁·边套户型
89㎡3室2厅南青枫墅园山语阁
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
人气育才未科4小·青枫墅园·三期好房·毛坯装修自选 ·业主诚售
90.25㎡3室2厅南青枫墅园山语阁
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19723元/㎡
人气未来科技城阳光城未来悦4室2厅精装修带地暖空调万象城旁
125.03㎡4室2厅南阳光城未来悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 41590元/㎡
人气未来科技城,阳光城未来悦 低密度,热门小区
112.7㎡4室2厅南阳光城未来悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 39042元/㎡
人气未科中轴线 精装带地暖 好楼层 流通性好的小区 诚售
112.7㎡4室2厅南阳光城未来悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院403万 35759元/㎡
人气未来科技城 · 阳光城未来悦 ·自住精装修 大四房
139.03㎡4室2厅南北阳光城未来悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38121元/㎡
人气未来科技城 · 阳光城未来悦·中层楼·浙一医院 大开间好房
140.86㎡4室2厅南北阳光城未来悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 45293元/㎡
未来科技城 · 悦见未来雅庭 ·大四房 带地暖 开发商精装
138.6㎡4室2厅南北东原印未来
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 52670元/㎡
人气青枫墅园 全明边套 客厅带阳台 自住精装 菜鸟边 地铁口 急
89.52㎡3室2厅南青枫墅园山语阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16644元/㎡
人气未来悦新上边套四房格局采光好
106.24㎡4室2厅南北阳光城未来悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 35768元/㎡
此房满二,未科三兄弟小区之一,口,诚心出售
123.48㎡4室2厅南东原印未来
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 48591元/㎡
未来悦精装3房高层,无浪费面积,有车位
84.41㎡3室2厅南阳光城未来悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 35896元/㎡
未科中心 浙一医院旁 地铁口 精装带地暖 3室2卫满二
89.55㎡3室2厅南阳光城未来悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 40201元/㎡
绿汀路地铁口,滨江开发纯改善大平层,精装修,楼层好,物业好
234.24㎡5室2厅东滨江枫汀云邸
不满二次新房近地铁898万 38337元/㎡
查看更多房源