橡树园 不沿马路 边套 全明户型 自住精装 南北通透必看好房
91.36㎡3室2厅西南橡树园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 44877元/㎡
拱苑小区 新上 自住精装修大2房
53.52㎡2室1厅南拱苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 50075元/㎡
诚心出售,位置好,楼层好,价格可谈
80.4㎡2室2厅南芳满庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 30473元/㎡
人气西湖申花政苑小区有车位3室2厅
112.71㎡3室2厅南政苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 38595元/㎡
芳满庭 双拼户型 城西银泰旁精装四房 楼层好 南北通透
63.36㎡4室2厅南北芳满庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 52872元/㎡华家池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

近银泰 大三房 满五年
87.4㎡3室2厅南芳满庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 40046元/㎡
边套精装自住四房 带电梯 银泰旁 楼层位置俱佳采光无遮挡
156.63㎡4室2厅南政苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 42776元/㎡
拱苑 新上小面积 带超大露台 感受闹市中的园林
71.75㎡2室1厅南拱苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 27735元/㎡
新上 申花好品质 业主诚心出售 西边套 高楼层 无遮挡
138.47㎡4室2厅南北绿城建发沁园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 71351元/㎡
紫金港中学 新出 自住精装三房 中高楼层 不沿路 诚心出售
89.03㎡3室2厅南协安上郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 40436元/㎡
冠苑小区 新出两房 户型方正结构好 诚心出售
87.88㎡2室2厅南北冠苑小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 43810元/㎡
拱苑小区 新上 自住精装修大2房
53.52㎡2室1厅南拱苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 50075元/㎡
精装大4房 带3阳台 西边套 保养好 无抵押 有车位
167.86㎡4室2厅南耀江文鼎苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 49446元/㎡
紫金港申花 城西银泰旁 精装电梯大四房 置换诚售 价格可谈
172.01㎡4室2厅南政苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 40695元/㎡
热搜人气西城年华 3室1厅 南
136.22㎡3室1厅南广宇西城年华
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 52489元/㎡
申花·橡树园·2室·1厅
60.97㎡2室1厅南橡树园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 38544元/㎡
热搜人气本月急出三房两卫 位置安静全明户型 纯毛坯有钥匙随时看房
120.48㎡3室2厅南耀江文鼎苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 42746元/㎡
申花 · 政苑小区 边套三房 低总价 诚心出售 可谈
86.56㎡2室2厅南政苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 42745元/㎡
文鼎苑精装修大四房 沿湖景观房 高楼层东边套全明通透 诚心卖
164.74㎡4室2厅南北耀江文鼎苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 54632元/㎡
申花·和苑小区·3室·2厅
116.14㎡3室2厅南和苑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 34269元/㎡
房东诚心卖,直降50万!!!无双税城西银泰电梯房
89㎡2室2厅南芳满庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33708元/㎡
新上好房!芳满庭 小户型 诚心卖 可谈价 不占书包 看房随时
63.27㎡1室2厅南芳满庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 36352元/㎡
紫金港中学 自住装修两房 附带储藏室 诚心出售。
86.56㎡2室2厅南政苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 51987元/㎡
芳满庭3房,南向阳台直面小河,视野好,周边配套城西银泰
89.34㎡3室2厅南北芳满庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32460元/㎡
耀江文鼎苑,精装两房,难得带大露台的好房子,配套好,进出方便
87.71㎡2室2厅南耀江文鼎苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 48455元/㎡
人气申花·政苑小区 已加装电梯 多层洋房使用面积大 位置安静
119.38㎡3室2厅南北政苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 44396元/㎡
人气政苑精装电梯大三房 业主置换诚售 小区整体改造 打造未来社区
140.85㎡3室2厅南政苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 44728元/㎡
申花·上郡公寓·2室·2厅
89.11㎡2室2厅南协安上郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 44327元/㎡
沁园 100方大三房两卫 精装 亚运公园旁
100.3㎡3室2厅南沁润公寓
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 68794元/㎡
芳满庭 双拼户型 城西银泰旁精装四房 楼层好 南北通透
63.36㎡4室2厅南北芳满庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 52872元/㎡
查看更多房源