边套 大三房 满2年 诚心出售 保养很好
98.88㎡3室2厅南北龙湖融信天琅府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 26181元/㎡
全新两房 装修很NICE 诚心出售 看房方便 价格可谈
61.41㎡2室1厅南北中誉现代城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.88万 16753元/㎡
品质小区,带车位!近,银河北干,远离铁路,随时看房,诚售
88.76㎡3室2厅南北新城香悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 32109元/㎡
萧山北干龙湖天钜4室2厅
138.61㎡4室2厅南龙湖天钜
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 36713元/㎡
满二 自住装修 拎包入住 安静舒适
88.76㎡3室1厅南新城香悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29292元/㎡望江哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装,诚心出售,满二。价格可以商量!
88.76㎡3室1厅南新城香悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 29856元/㎡
送车位!通惠中路口,萧悦中御府,全部翻新过,拎包直接住
110.1㎡3室2厅南北新城香悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26340元/㎡
口萧山北干白马御府3室2厅 纯毛坯没入住 无双税 高楼层
96.79㎡3室2厅南北众安白马御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 28813元/㎡
北干 · 新城香悦公馆 · 3室 · 2厅,银河加北干口
88.64㎡3室2厅南北新城香悦公馆
满五唯一满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 31024元/㎡
诚售!萧悦中御府!好楼层,自住装修干净清爽,随时看房
87.97㎡3室2厅南北新城香悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 27055元/㎡
本小区三房户型,满五,无个税,业主诚心诚意出售
87.92㎡3室2厅南龙湖天钜
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 42652元/㎡
边套 大三房 满2年 诚心出售 保养很好
98.88㎡3室2厅南北龙湖融信天琅府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.8万 31230元/㎡
必卖小洋房带花园!三房两卫,满二年,有车位,性价比高,有钥匙
86.99㎡3室2厅南新城香悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27015元/㎡
边套 大三房 满2年 诚心出售 保养很好
98.88㎡3室2厅南北龙湖融信天琅府
满五唯一满二满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 30138元/㎡
北干·新城香悦公馆·口 银河北干
88.64㎡3室2厅南北新城香悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240.66万 27150元/㎡
纯正东边套,大,南北通透,浴霸采光,次新小区
137.89㎡4室2厅南北旭辉东原国滨府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 29653元/㎡
边套横厅户型,采光强通风好,自住精装,满二
110.17㎡3室2厅南新城香悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 31315元/㎡
全新基本未住过,满五,楼层好,一梯一户全屋定制
127.31㎡3室2厅南龙湖天钜
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 43202元/㎡
北干街道 口200米 小区中间 天琅府 3室 2厅
99.74㎡3室2厅南北龙湖融信天琅府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 27961元/㎡
好楼层,精装大三房,品质小区,类独梯独户,诚心出售
127.31㎡3室2厅南龙湖天钜
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 41238元/㎡
龙湖天钜 · 4室 2厅 边套 中间楼层 石材地板 带地暖
121.97㎡4室2厅南北龙湖天钜
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475.99万 39025元/㎡
新出,地铁口小面积住宅,精装修交付的,诚心可谈,随时看房
61.47㎡1室1厅东南中誉现代城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 17049元/㎡
龙湖天钜 中间楼层 采光无遮挡 自住精心装修 诚心出售
119.66㎡4室2厅南龙湖天钜
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 42203元/㎡
北干·新城香悦公馆·3室·2卫边套·诚售出价格可谈
110.08㎡3室2厅南北新城香悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 28616元/㎡
江南带花园带无忧入住
67.24㎡3室3厅南融信江南学府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 77037元/㎡
送2车位,龙湖天钜 品质次新刚交付小区 精装4房洋房
156.3㎡4室2厅南龙湖天钜
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 51184元/㎡
龙湖天钜甄选好房!西边套,好楼层,精装干净清爽,随时看房
119.66㎡4室2厅南北龙湖天钜
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 39696元/㎡
口,精装修拎包入住,诚心出售,交通便利
110.1㎡3室1厅南新城香悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28156元/㎡
北干 · 龙湖天钜 · 龙湖品质小区 精装带地暖 采光好
139.43㎡4室2厅南北龙湖天钜
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 40522元/㎡
东边套满2唯1 开发商精装修洋房 随时看房价格好谈
125.88㎡4室2厅南龙湖融信天琅府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 30099元/㎡
查看更多房源