热搜湘湖·金辰之光·4室·2厅 横厅 拓展面积40方 刚需小4房
89.2㎡4室2厅南北万科金辰之光
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 35426元/㎡
西兴站 新出官河锦庭大4房 60万自住精装 拎包如入住
135.64㎡4室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 35305元/㎡
新出滨安小区 可改大3房 口 春晖旁 南北通透 可谈价
106.74㎡2室2厅南北滨安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 19569元/㎡
人气阳光城上 好楼层 精装修 口 大三房 诚心出售 价格可谈
88.3㎡3室2厅南北阳光城上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235.88万 26713元/㎡
人气阳光城上府新出好房!边套,软装配齐可拎包入住,干净清爽有钥匙
88.96㎡3室2厅南北阳光城上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院291.8万 32801元/㎡本周望江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气阳光城上府 精装好房 带车位 拎包入住
89.24㎡3室2厅南北阳光城上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228.8万 25639元/㎡
热搜风情苑 顶跃 带露台 南北通透 采光
132.61㎡4室2厅南北温兴风情苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 20276元/㎡
南进门 两卫户型 包含车位 随时看房 诚心出售
112.42㎡3室2厅南北金色钱塘
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 21249元/㎡
官河锦庭,口,边套3阳台,全明通透户型,30万自住精装
88.76㎡3室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315.88万 35588元/㎡
滨江西兴口 兴盛花园4室2厅 总价低 看房随时
152.4㎡4室2厅南兴盛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 21580元/㎡
东边套 南北通透 房子诚心卖 边套,小区南北双阳台户型,
136.48㎡3室2厅南温兴风情苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 24830元/㎡
官河锦庭新上 大3三房 客厅带阳台 精装修 拎包入住 有车位
89.65㎡3室2厅南中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.88万 37466元/㎡
五号线精装修地暖新风空调均价三万二有需要联系
72.78㎡2室2厅南中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 32822元/㎡
龙湖天街旁看房方便70万精装双5房西边套送45平
112.29㎡5室2厅南玲珑府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528.88万 47099元/㎡
送车位 口新上甄选好房 西边套 南北通透 精装修
88.24㎡3室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.99万 38077元/㎡
房子靠近滨江哦 总价不贵 可谈 欢迎咨询
88.94㎡3室2厅南万科金辰之光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39352元/㎡
西兴 次新4房,品质小区,石材外立面,下沉试,诚心出售
128.72㎡4室2厅南北时代滨江悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 37203元/㎡
北干 · 江南国际城 百万装修,值得拥有 两梯两户
139.59㎡4室2厅南北中国铁建江南国际城
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560.99万 40188元/㎡
西兴口 东边套大4房 送车位 60万精装修带地暖
135.64㎡4室2厅南中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 37968元/㎡
天曜城大五房,高楼层视野好,诚心卖价格可谈
196.49㎡5室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988.88万 50327元/㎡
人气湘湖板块精品大宅 1号5号双地铁口 滨康综合体旁
98.3㎡3室2厅南金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 36419元/㎡
江南国际城新出好房,中间楼层位置好,随时看价格好谈
88.73㎡4室1厅南中国铁建江南国际城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 35938元/㎡
品质精装,装修标准5000一平方,旗舰品质标杆
88.46㎡2室2厅南金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 41700元/㎡
满五 三房朝南 双 近滨江 配套成熟 交通便利
139.07㎡3室2厅南三鑫君悦丽景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 22929元/㎡
滨江大四房,恒温泳池,石材外挂,三米层高
139.51㎡4室2厅南北时代滨江悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528.88万 37910元/㎡
热搜新出 大四房 小区景观位置 景观河旁
158.89㎡4室2厅南北温兴风情苑
满五唯一满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335.99万 21146元/㎡
热搜配套成熟 边套 滨江区 西兴 房东诚心出售 无双税
150.7㎡4室2厅东南温兴风情苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305.88万 20297元/㎡
热搜新出 大四房 小区景观位置 景观河旁
158.89㎡4室2厅南北温兴风情苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 21328元/㎡
)西兴口官河锦庭品质好房价格好谈
89.5㎡4室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 35531元/㎡
热搜温兴风情苑 满五 车位 中间好楼层 近医院 商圈成熟
148.93㎡4室2厅南北温兴风情苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20077元/㎡
查看更多房源