江晖府,滨江新交付改善大盘,边厅三房南,物联网小镇芯,华为旁
169.54㎡4室2厅南北滨江建杭·江晖府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 45889元/㎡
东边套,全明4房3卫,高层视野景观棒,配置双车位!
169.54㎡4室2厅南北滨江建杭·江晖府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788.88万 46531元/㎡
江晖府,滨江新交付改善大盘,四开间南向,物联网小镇芯,华为旁
139.37㎡4室2厅南北滨江建杭·江晖府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 46638元/㎡
新出滨安小区 可改大3房 口 春晖旁 南北通透 可谈价
106.74㎡2室2厅南北滨安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 19569元/㎡
滨江西兴滨康二苑3室2厅
123.13㎡3室2厅南滨康二苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295.88万 24030元/㎡本周望江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

春波南苑,新出 边套 房东诚心 价可谈
126.16㎡5室0厅南北春波南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 26068元/㎡
5号线江晖站 近网易阿里 大三房 南北通户型方正
82.37㎡2室2厅南北滨康二苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22824元/㎡
西兴口,电梯好房,春晖 !价格美丽!
154.94㎡4室2厅南北滨安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19298元/㎡
康悦香庄 次新房 近 小面积住宅 诚心出售
51.38㎡2室0厅南北康悦香庄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.88万 30923元/㎡
滨江长河康悦香庄3室2厅新精装40万口
107.51㎡3室2厅南北康悦香庄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 23068元/㎡
次顶楼,有电梯,70年产权住宅,江晖实验,西边套
48.39㎡1室1厅南北春波小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145.99万 30169元/㎡
西兴· 江南实验 中间楼层 装修保养好 诚心卖
104.71㎡3室2厅南北春波南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 26932元/㎡
西兴 春波小区 6室 3厅 跃层 多层带电梯 精装修.
104.61㎡6室3厅南春波小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 45885元/㎡
诚心卖,精装修,价格能谈,采光没有遮挡,滨江次新
198.3㎡5室2厅南北滨江建杭·江晖府
满五唯一满二不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 50378元/㎡
滨江次新 口 精装修 两居室 余地可谈
56.42㎡2室1厅南北康悦香庄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31904元/㎡
西兴 · 春波小区 · 6室 · 2厅楼层高,视野好;增阁楼
120.6㎡6室2厅南春波小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 37148元/㎡
新上口 康悦香庄 电梯房 小面积住宅
51.38㎡2室0厅南北康悦香庄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 30167元/㎡
滨江区·江晖府·5室·2厅 精装修交付带地暖
198.12㎡5室2厅南北滨江建杭·江晖府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 84797元/㎡
精装修好房,拎包入住,楼层好,3房2卫,江南书包 西兴口
121.4㎡3室2厅南北春波西苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25124元/㎡
电梯洋房 南北通透 月租可达8000 价格可谈
104.61㎡4室1厅南春波小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31546元/㎡
急!急!急江晖府别墅南169.21平急售
169.21㎡4室2厅南滨江建杭·江晖府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1436万 84865元/㎡
业主为买住宅急卖 带车位可议价 边套大三房 精装35万
68.98㎡3室2厅西南兴耀鑫都汇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 26819元/㎡
西兴口,江南, 高楼层观花园,视野采光好,价格可谈
85.36㎡3室1厅南北春波南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 26710元/㎡
区改善 第二排 采光视野好 滨江品质双泳池
169.33㎡4室2厅南滨江建杭·江晖府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 63781元/㎡
滨江江晖府,近龙湖天街 刚交付,高楼层,有车位,价格可谈
139.37㎡4室2厅南北滨江建杭·江晖府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818.88万 58756元/㎡
江晖实验 小面积两房总价低 楼层好采光视野好
54.44㎡2室1厅南北春波南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 26796元/㎡
滨江区·江晖府·5室·2厅 江南实验 品质小区
198.3㎡5室2厅南北滨江建杭·江晖府
满五唯一满二不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 60514元/㎡
次新房,五房设计,精装修,价格可谈,余地大
198.3㎡5室2厅西南滨江建杭·江晖府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1135万 57237元/㎡
东边套,全明4房3卫,高层视野景观棒,配置双车位!
169.54㎡4室2厅南北滨江建杭·江晖府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1112万 65589元/㎡
东边套,5房4卫双阳台,面朝大花园,视野好景观棒,配双车位
237.78㎡5室2厅南北滨江建杭·江晖府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1458.88万 61354元/㎡
查看更多房源