保利天汇 交通便利 医疗配套成熟 电梯房 近 双卫
129.14㎡4室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 47923元/㎡
网易华为旁,新出边套三房两卫,装修保养好,看房随时
140.99㎡3室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309.6万 21959元/㎡
南岸晶都,新出小高层边套三房双阳台,小区中心,业主诚意
136.08㎡3室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308.6万 22678元/㎡
热搜·晓月映翠 小区中心位置,诚心卖,价格可谈 带车位
127.97㎡4室2厅南北晓月映翠
不满二近地铁688.6万 53809元/㎡
白马湖·南北通透边套三房,诚售随时看房
87.58㎡3室2厅南北江南铭庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22608元/㎡钱江新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

业主摇到一手新房,诚心出售,自住精装看房方便
81㎡2室2厅南铂金名筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 31960元/㎡
保利天汇 交通便利 医疗配套成熟 电梯房 近 双卫
129.14㎡4室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 47923元/㎡
新出,小户型,天街旁,5,6号线双,看房方便
51.2㎡2室1厅南北滨兴小区西区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 28492元/㎡
滨江单价一万多,聚才路站,全明户型,南北通透 诚心出售
64.4㎡2室1厅南北拾排里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 25621元/㎡
急降30万诚售聚才路口,户型方正,中上楼层,采光好
131.09㎡3室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 29665元/㎡
有娃家庭看过来 带车位配软装 满二 可谈
101.04㎡3室2厅南滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 57403元/㎡
一个月社宝可购春晖.精装小两房. 5号线在家门口
81.01㎡2室2厅南北铂金名筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 29503元/㎡
别等到冬天才知道西边套好 尤其这个楼层 不信来看看
120.65㎡4室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院749万 62080元/㎡
诚心出售 价格可以谈 地铁口 有钥匙 随时看房
102.07㎡3室2厅南滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 56824元/㎡
店长力荐! 华为网易隔壁,精装修,5号线
102.46㎡2室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.99万 24399元/㎡
滨江保利次新,近,精装,看房方便
96.34㎡3室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499.99万 51898元/㎡
热搜滨江长河铂金名筑新上好楼层边套三房,自住精装修保养好,诚售
88.88㎡3室2厅南铂金名筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 28015元/㎡
滨江核芯口 商场旁近 开发 有地暖空调车位
108.48㎡3室2厅南北绿城华润·晓月映翠
不满二近地铁540万 49779元/㎡
五号线口网易阿里华为旁带电梯三房南北通透业主诚心出售
82.3㎡2室2厅南滨康小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207.88万 25259元/㎡
热搜·晓月映翠 小区中心位置,诚心卖,价格可谈
127.97㎡4室2厅南北绿城华润·晓月映翠
不满二近地铁650.67万 50846元/㎡
白马湖·南北通透边套三房,诚售随时看房
87.58㎡3室2厅南北江南铭庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21466元/㎡
热搜铂金名筑全明边套,精装修,拎包入住,诚心卖
88.88㎡3室2厅南铂金名筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 34752元/㎡
地铁口新出 中上楼层 全天采光 前后无遮挡 满五年 拎包入住
131.09㎡3室2厅南南岸晶都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26699元/㎡
滨江近地铁次新房,房东诚心卖,铂金名筑,刚需好房
81㎡2室2厅南铂金名筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 26914元/㎡
滨江长河康悦香庄3室2厅新精装40万口
107.51㎡3室2厅南北康悦香庄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 23068元/㎡
2012年小区,网易华为阿里旁,精装修2房200多个W就能买
87.58㎡2室2厅南江南铭庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182.88万 20881元/㎡
139方高楼层,4房2卫,全家具家电,还有双车位!
139.18㎡4室2厅南北中海云宸
满五唯一满二满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 43038元/㎡
保利上盖 景观房全明户型 小区中心位置 带地暖 价格可谈
96.34㎡3室2厅南滨汇之都
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488.88万 50745元/㎡
户型方正,口,周边配套齐全,房东诚心
108.48㎡3室2厅南北晓月映翠
不满二近地铁520.66万 47996元/㎡
网易旁 品质小区 精装修三房两卫 房东诚售 看房随时
108.68㎡3室2厅南北绿城华润·晓月映翠
不满二近地铁499.99万 46006元/㎡
查看更多房源