长河 · 海威国际公寓 ·上下楼方便;有钥匙,随时看房
126.31㎡4室1厅南北海威国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438.88万 34746元/㎡
5/6号双口,边套,全明户型,价格可以谈
88.3㎡2室2厅南北齐虹雅园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210.6万 23851元/㎡
锦绣江南 新出精装大三房,高楼层、视野好,诚售!!!有车位
114.98㎡3室2厅南北西房锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 39910元/㎡
锦绣江南 大三房 房东诚心出售 精装修50万 随时看房
163.89㎡3室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 51864元/㎡
双景观好房,蓝宝石水系,采光,房东急售
180.7㎡4室2厅南滨江坤和揽云锦绣里
不满二近地铁1360万 75263元/㎡紫阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

诚意卖半岛国际 边套四房三卫 装修诚售 大
157.5㎡4室2厅南北半岛国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 50794元/㎡
人气白金海岸花园 简单装修 中间楼层边套户型 价格好谈诚心卖的
144.48㎡3室2厅东白金海岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 53987元/㎡
新上半岛国际 新上跃层 自住精装 近地铁 长河双地铁
89.35㎡2室2厅南半岛国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 43872元/㎡
海威国际江景精装修大三房 户型方正诚心急卖,带车位
126.31㎡3室2厅南海威国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 56211元/㎡
诚心出售,价格可谈,自住装修大两房,满五年无个税,带车位!
92.54㎡2室2厅南水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 51869元/㎡
满五年 精装修 中间楼层 钱塘江畔 一线江景
144.5㎡4室2厅南银泰海威国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 53979元/㎡
二线江景房,房东诚心出售,看中可谈,采光。
166.33㎡3室2厅南西房锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 37275元/㎡
人气新出白金海岸,闻涛书包 户型房子,采光无遮挡,价格还可以谈
120.15㎡3室2厅南北白金海岸
满五唯一满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 32459元/㎡
口 闻涛实验 低总价住宅 采光视野好 价格可谈
89.35㎡2室2厅南北半岛国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 40291元/㎡
钱塘江边,闻涛,自住精,装两房南向赠送大阳台
62.19㎡2室2厅南北旅游水印城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 47918元/㎡
纯毛坯 边套户型 花园洋房 大阳台 随时看房
167.24㎡3室1厅南同人春江时代
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 39823元/㎡
春江时代 稀缺小高层洋房 全新精装60万 楼层好 飞机户型
146.74㎡3室2厅南同人春江时代
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 54450元/㎡
海威国际 高楼层一线江景4房精装修带地暖视野好 送车位 诚心
159.43㎡4室2厅南海威国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 52688元/㎡
半岛国际,新出自住精装,楼层好。房东诚心卖,带车位。
89.35㎡2室2厅南北半岛国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 45887元/㎡
江景好小区,春江时代新上大两房,高楼层诚心卖价可议小区环境好
105.23㎡2室2厅南同人春江时代
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42763元/㎡
近期必卖单价不到4.8万品质园林小区,刚改三房两卫,无税
163.89㎡3室2厅南北西房锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728.88万 44474元/㎡
一线江景效果好,边套全明户型,60万精装修,诚心卖
133.38㎡3室1厅南北海威国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.8万 44145元/㎡
想怎么装就怎么装!看江,无遮挡。晒太阳。就是这么棒
127.36㎡3室1厅南银泰海威国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 44755元/㎡
人气5/6 长河口 半岛国际 新上3居 全明户型
89㎡3室2厅南北半岛国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 44944元/㎡
急卖!水印城!新出中高楼层, 大三房 采光无遮挡 精装修
135.23㎡3室2厅南北水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 36900元/㎡
水印城低总价loft住宅,北面带窗,采光好 靠近江边 有车位
62.19㎡2室2厅南水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 42611元/㎡
闻涛板块大3房 中高楼层 双明卫 送3个阳台送车位 双地铁
140.66㎡3室2厅南北水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 36826元/㎡
人气再降好房诚心卖,70万清爽精装+地暖+车位,提包入住,
126.83㎡3室2厅南北半岛国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 56769元/㎡
人气长河·半岛国际·3室·2厅,拥50方奢阔空中花园露台,诚心卖
127.85㎡3室2厅南北半岛国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 46930元/㎡
人气长河·白金海岸花园,一线江景,视野很好,送
155.83㎡3室2厅南北白金海岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628.88万 40357元/㎡
查看更多房源