热搜人气九年制钱学森,品质,高楼层视野开阔,精装修,随时看房
110.84㎡3室2厅南海潮雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32479元/㎡
新出康都紫轩 胜利新城 勇进两房 可改三房
89.11㎡2室2厅南康都紫轩
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 112221元/㎡
胜利+杭中,小面积 业主诚售 户型正气 价格可谈
88.04㎡3室2厅南金隅学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 61336元/㎡
热搜人气望江·海潮雅园二园·3室·2厅
84.68㎡3室2厅南海潮雅园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 45465元/㎡
钱学森九年制,低总价两房户型,可以直接拎包入住,随时看房
65.9㎡2室2厅南海潮雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 33384元/㎡留下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南星 · 钱江御府 · 3室 · 2厅
148.92㎡3室2厅南钱江御府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 83938元/㎡
店长力荐 南星胜利新城门口 ·钱江御府·3室·2卫 远离高
88.54㎡3室2厅南北钱江御府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 73413元/㎡
新凤凰北苑少有经典89方全明户型,南北通透,无浪费面积
88.87㎡3室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 61888元/㎡
南星 · 钱江御府 · 3室 · 2厅
148.92㎡3室2厅南钱江御府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 83938元/㎡
陆家河头 一室小户型 房东诚心出售 楼层好交通便利
37.93㎡1室1厅南陆家河头小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 50092元/㎡
户型正气,两房朝南,房东诚心出售,杭中学校,看房方便
50.74㎡2室1厅南木材新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 40402元/㎡
钱学森九年制学校 精装修 中间楼层 南北通透 采光好
89.74㎡2室2厅南北海潮雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 57945元/㎡
好学府 位置好精装南北通小三房,不靠高架 带露台!
88.04㎡3室2厅南好学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 96547元/㎡
热搜人气海潮雅园三园 小区南面位置 精装修未住人
87.34㎡3室2厅南海潮雅园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 51523元/㎡
金狮苑 新出低总价 全明西边套 采光好 视野佳
33.02㎡1室1厅南金狮苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 32707元/㎡
边套户型得房率高,自住精装,高楼层视野开阔,随时看房
139.06㎡3室2厅南北钱江御府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 61844元/㎡
钱江御府新上西边套三房可做四房 不靠高架
139.79㎡3室2厅南钱江御府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 69390元/㎡
热搜人气海潮雅园二园 ,钱学森九年制,城隍阁景观 已满两年 看房随时
87.82㎡3室2厅南海潮雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 46117元/㎡
新出边套户型,带大阳台,视野开阔,胜利直升杭州,随时看房
89.71㎡3室2厅南金隅学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 61309元/㎡
景观房 西边套 小区中心位置 房东诚售 随时看房,胜利+杭中
88.73㎡2室2厅南康都紫轩
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 50716元/㎡
热搜人气采光无遮挡,标准三室,西边套,厨卫全明,电梯房。
99.65㎡3室2厅南海潮雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 50176元/㎡
南星桥凤凰北苑 东边套 自住精装 高楼层 可看江
131.27㎡3室2厅南北凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 47231元/㎡
热搜人气海雅园二园明亮边套 双阳台 视野无遮挡
124.57㎡3室2厅南海潮雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 58602元/㎡
一楼跃层带地下室,赠送面积多,实用面积160方左右,随时看房
89㎡5室4厅南钱江御府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 61798元/㎡
出门就是地铁口,装修清爽,看房方便,阳光无遮挡
52.18㎡2室1厅南陆家河头小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 35071元/㎡
海潮雅园一园 钱学森学校 双阳台 南北通透 可改三房
89.74㎡2室2厅南海潮雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 67974元/㎡
新出精装三房,自住保养很好,没有税,房东诚心出售,随时看房
89.18㎡3室2厅南钱江御府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 62794元/㎡
热搜人气望江 · 海潮雅园三园 · 采光视野很好 · 诚心出售
87.43㎡3室2厅南海潮雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 45751元/㎡
南星 · 好 高楼层,视野好;有车位
173.04㎡4室2厅南北金隅学府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 68706元/㎡
边套带大阳台,高楼层视野开阔,胜利直升杭中,随时看房
116.68㎡3室2厅南金隅学府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 61707元/㎡
查看更多房源