望江·杭源御潮府四室两厅·4室·2厅,采光好 诚心卖
140.7㎡4室2厅南杭源御潮府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1435万 101990元/㎡
人气九年制钱学森,品质,高楼层视野开阔,精装修,随时看房
110.84㎡3室2厅南海潮雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32479元/㎡
人气望江·海潮雅园二园·3室·2厅
84.68㎡3室2厅南海潮雅园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 45465元/㎡
海望月城,望江新城顶豪,7房7卫,滨江开发,全新
483.28㎡7室2厅南海潮望月城
满二近地铁3520万 72836元/㎡
钱学森九年制,低总价两房户型,可以直接拎包入住,随时看房
65.9㎡2室2厅南海潮雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 33384元/㎡三堡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

望江新城 新出 全明边套 视野开阔
89.7㎡2室2厅南望江新园一园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 32887元/㎡
望江新园 精装修 南北通透 诚心卖
80.71㎡2室1厅南望江新园一园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 44604元/㎡
海望月城 5房东边套 双阳台 诚心出售 看房方便
271.91㎡5室2厅南北海潮望月城
不满二近地铁2788.88万 102566元/㎡
望江 · 金狮苑 建兰旁小户型 朝南采光充足 近鼓楼景区
38.08㎡1室0厅南金狮苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 38078元/㎡
滨江大盘 三房边套 人车分流 诚心出售 看房方便
118.95㎡3室2厅南海潮御品公寓
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 92476元/㎡
鼓楼 · 城隍牌楼 · 2室 · 2厅
78.4㎡2室2厅南城隍牌楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 31633元/㎡
人气望江 · 海潮雅园二园钱学森九年制,采光无遮挡,标准三室
88.88㎡3室1厅南海潮雅园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 50630元/㎡
城站边 高端住宅 滨江开发 双泳池 诚心出售
123.26㎡3室2厅南杭源御潮府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 101412元/㎡
人气望江 · 海潮雅园三园 · 采光视野很好 · 诚心出售
87.43㎡3室2厅南海潮雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 45751元/㎡
城站边 近k11 滨江品质 双泳池 满两年 诚心出售
123.26㎡3室2厅南北融创滨江杭源御潮府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院958.88万 77793元/㎡
热搜建国南苑 南北通透 户型正气 采光好 业主诚心出售
53.87㎡2室1厅南建国南苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 29701元/㎡
人气精装修,全明西边套,两房朝南,得房率高40万自主精装
87.61㎡3室2厅南北海潮雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 71910元/㎡
钱学森九年制学校 精装修 中间楼层 南北通透 采光好
89.74㎡2室2厅南北海潮雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 57945元/㎡
滨江品质 满两年 未入住 正对蓝宝石泳池 视野开阔
119.71㎡3室2厅南海潮御品公寓
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 93559元/㎡
人气望江 · 海潮雅园二园 · 次新房房东诚心卖
84.51㎡3室2厅南海潮雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 49698元/㎡
新出 城站边 5号线口 经典三房
69.78㎡3室1厅东西建国南苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 31528元/㎡
望江新城 崇文未来边 新出 全明四房 满两年 未入住过
137.55㎡4室2厅南海潮御品公寓
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 103235元/㎡
人气望江 · 海潮雅园二园钱学森九年制,采光无遮挡,标准三室
88.88㎡3室1厅南海潮雅园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 50630元/㎡
望江新城精装修 可做两房 电梯 朝南
61.73㎡1室1厅南望江新园一园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 34019元/㎡
望江新城 全明两房 户型正气 从未入住 看房随时
88.17㎡2室2厅南望江新园一园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 37201元/㎡
人气采光无遮挡,标准三室,西边套,厨卫全明,电梯房。
99.65㎡3室2厅南海潮雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 50176元/㎡
蓝宝石泳池景观房 滨江品质边套 近K11 未来社区
139.36㎡4室2厅南海潮御品公寓
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 91848元/㎡
热搜建国南苑 送露台 南北通透 光照好 胡雪岩故居附近
53.06㎡2室1厅南北建国南苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 44289元/㎡
海潮御品 近期必卖好房 全明4房 诚心出售
140.21㎡4室2厅南海潮御品公寓
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 89865元/㎡
海潮雅园一园 代建 小区人车分离
73.12㎡2室2厅南海潮雅园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 54021元/㎡
查看更多房源