西湖边 商品房 2003年 正对花园 精装修30万
60.87㎡2室1厅南柳营花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 53392元/㎡
靠西湖,精装紫金观巷 新出黄金楼层 清爽装修 近浙一浙二
47.49㎡2室1厅南北紫金观巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 49905元/㎡
凯旋新村新上两房装修清爽采光好房东诚售
53.71㎡2室1厅南北凯旋新村
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 46546元/㎡
景观房 采光好 视野好 出行便利 业主诚心卖
140.85㎡3室2厅南北长堤明苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19169元/㎡
西湖边 浙一浙二下华光巷精装两室 浙一附近.拎包入住
56.75㎡2室1厅东西下华光巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 37004元/㎡本周南星10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜小营公园 阳光好 视野开阔 南北通透、近浙一浙二 西湖
60.49㎡2室1厅南北马市街社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 33063元/㎡
泰和苑精装电梯房 全明户型西边套诚意客户可谈
129.07㎡3室2厅西南泰和苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34865元/㎡
大学路新村 三房两厅 南北通透 全明西边套 装修清爽采光好
80.36㎡3室2厅南大学路新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 26755元/㎡
下城区环城东路 贴沙河景观房
72.8㎡2室2厅南环城东路小区1-207号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23352元/㎡
横燕子弄 新上青蓝一房 黄金楼层 总价低采光无遮挡
40.74㎡1室1厅南横燕子弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 40992元/㎡
主城豪宅凤起鸣金字塔尖品质大平层诚心卖
272.07㎡5室2厅南凤起苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2788.88万 102506元/㎡
市中心空中别墅,露天餐厅,360%彼此截然不同的景观
430.39㎡6室4厅南北米兰公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1790万 41590元/㎡
泰和苑 电梯房 采光好房龄新 交通方便配套完善 好房
94.39㎡3室0厅东南泰和苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 37080元/㎡
潮鸣 · 中大凤栖花园 · 精装修,南北通透大四房,地铁口。
163.12㎡4室2厅南凤栖花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 46591元/㎡
中大凤栖花园 带露台 送阁楼 小区环境好 一梯两户 房龄新
86.29㎡3室2厅南凤栖花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 44038元/㎡
凤起潮鸣景观尽收眼底 店长力荐 电梯河景房 近地铁口浙一浙二
76.88㎡2室1厅东泰和苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 33169元/㎡
新出泰和苑 电梯房 自住装修 看房方便
76.88㎡2室1厅东南泰和苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 28616元/㎡
丰家兜 西湖景观房 朝南小套电梯房 总价低 临近浙二
33.71㎡1室1厅南丰家兜
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 29368元/㎡
浙一旁 万安桥口 精装修 2房南 采光好,诚心出售
43.83㎡2室1厅南大学路新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 37874元/㎡
皮市巷新出05年边套好房可贷小区有车位
51.99㎡1室1厅南皮市巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 32699元/㎡
西湖边 5号线地铁口,东河边上近浙一浙二,过渡置换两房
51.19㎡2室1厅东西直大方伯
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 28326元/㎡
采荷 . 铁路花圃新村 . 2室 . 1厅
49.25㎡2室1厅南花圃铁路新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 42234元/㎡
近西湖浙一 房龄新 小营全明户型 正对公园 优先主推房源!
47.2㎡1室1厅南皮市巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 32839元/㎡
青春坊 西湖边.房间朝南.厨卫带窗.南北通透.青蓝.
45.37㎡2室1厅南北青春坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 36368元/㎡
采荷.金牛坊 采荷教育 新上大三房 看房方便 业主诚售
103.15㎡4室1厅南北金牛坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36840元/㎡
诚心急卖,两房朝南大客厅,一梯一户南北通透,户型正气
68.2㎡2室1厅南水陆寺巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 30792元/㎡
采荷 · 金牛坊电梯房 南北通透 采光好
55.09㎡2室1厅南金牛坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 48103元/㎡
采荷 · 金牛坊 两房 小户型里特好的户型 总价低
55.09㎡2室1厅西金牛坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 40842元/㎡
采荷·金牛坊·1室·1厅
59.73㎡1室1厅南金牛坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 35158元/㎡
精装修 低总价小套 楼层好 采光好 看中可以聊 诚心出售
41.06㎡2室0厅东南班巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 35314元/㎡
查看更多房源