锦昌文华苑 新出精装跃层大四房 得房率高 有露台 价格好谈
130.16㎡4室2厅南锦昌文华苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 59004元/㎡
锦昌文华苑 傲立拱宸桥 安家卖小文慧 西接历史人文
166.71㎡4室2厅南锦昌文华苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 44988元/㎡
精装修 全屋地暖 新风系统 中间楼层 位置安静 卖鱼桥
87.63㎡2室2厅南北锦昌文华苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 47701元/㎡
热搜远洋公寓 全明三房 西边套 地铁口 无个税
131.86㎡3室2厅南远洋公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院935万 70909元/㎡
大浒西苑 电梯三房两厅,卖鱼桥本部 地铁3/5号线
100.77㎡4室1厅南大浒西苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 30962元/㎡华家池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装,视野采光佳,满五不,诚售,随时可看房
88.94㎡2室1厅南远洋公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 52845元/㎡
卖小文汇,紫荆家园新出,刚需好三房,双户型方正,两房朝南
76.1㎡2室2厅南中庆紫荆家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 36794元/㎡
拱宸桥新上 运河人家2室2厅 居家清爽装修 诚心出售!
90.44㎡2室2厅南北运河人家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24104元/㎡
地铁口边上 赠送大院子,可做三房,南北通透全明 税费少
59.21㎡2室1厅南胜月院
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 32089元/㎡
地铁口好房,诚心卖!周边配套齐全,生活方便,看房可随时!
70.84㎡2室1厅南七古登教委宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21880元/㎡
中间楼层,2年前的精装修 业主诚意卖
39.91㎡1室1厅南大关西七苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 28063元/㎡
精装两房朝南 小区中心位置 带电梯,双地铁环绕
54.25㎡2室1厅南大浒东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 30415元/㎡
拱宸桥·亲仁里·1室·1厅
48.43㎡1室1厅南亲仁里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 21681元/㎡
尚品庭院两梯三户南北户型另带朝南40平方大露台阳光充足
92.18㎡2室2厅南尚品庭院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 37969元/㎡
新出)3号线大关地铁口,大浒东苑 ,出行方便,价格可谈
113.48㎡3室1厅南大浒东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22912元/㎡
全明东边套4室2厅2卫 双阳台 物业 精装修拎包入住
166.61㎡4室2厅南远洋公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 59420元/㎡
拱墅拱宸桥七古登教委宿舍,边套两房
65.14㎡2室2厅西七古登教委宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 32238元/㎡
远洋公寓四房 豪华装修 拎包入住 中心景观
243.3㎡5室2厅南远洋公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 110152元/㎡
新上两房 精装修 两房朝南 位置安静 采光好 诚售!
64.67㎡2室1厅南蚕花园永和坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15154元/㎡
一室一厅,大关地铁口200米,中间楼层,总价低
31.07㎡1室1厅南大关西五苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 27679元/㎡
锦昌文华苑二期新上!凤凰层视野好,对公园,三室两卫
114.27㎡3室1厅南锦昌文华苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 41831元/㎡
人气金麟府,中高层四叶草户型东边套,视野、采光很棒,看房方便
133.85㎡4室2厅南大家绿城金麟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 64251元/㎡
3号线大关站500米,全明三房,采光好,精装修,可拎包入住
67.14㎡3室1厅南北大关西七苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 24576元/㎡
大浒东苑 新挂牌房源 房东卖房腾房票 机不可失 就没了
51.94㎡2室2厅南大浒东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 26954元/㎡
热搜远洋公馆西区 品质 南北通透 卖鱼桥本部 出门公园商场
158.84㎡3室2厅南远洋公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1160万 73029元/㎡
人气拱宸桥高端改善楼盘,金麟府,从未入住新房,有车位诚心卖!
173.36㎡4室2厅南大家绿城金麟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 63452元/㎡
拱墅区远洋公馆新出东边套四房,精装修,诚售,上卖小。
187.15㎡4室2厅南远洋公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 58242元/㎡
双地铁口,标准一室一厅可改两房,电梯房高楼层,沿河景观
40.12㎡1室1厅南大浒东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 29412元/㎡
远洋金座新出 3号线大关站口 运河边 乐堤港 拎包入住
45.09㎡1室0厅北远洋国际中心
满五近地铁99万 21956元/㎡
新上 大浒西苑 精装全明户型大三房 业主自住 采光好!
100.26㎡3室2厅南大浒西苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 35907元/㎡
查看更多房源