西溪·西溪诚园守纯苑·4室·2厅
198.55㎡4室2厅南西溪诚园守纯苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 75548元/㎡
西溪世纪广场公寓 品质酒店式公寓 精装修 采光好
55.97㎡1室1厅南绿城西溪世纪广场公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 26085元/㎡
西溪·西溪诚园知敬苑·4室·2厅
181.64㎡4室2厅东西溪诚园知敬苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 53953元/㎡
西溪世纪广场公寓 全新精装 贷 高品质
56.74㎡1室0厅北绿城西溪世纪广场公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19387元/㎡
蒋村西溪天街新上精装修公寓 地铁上盖 拎包入住
37.62㎡2室1厅西龙湖西溪天街
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 35885元/㎡本周钱江新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新出地铁口 自带商业体 带软装可拎包入住
38.53㎡1室1厅西龙湖西溪天街
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 38931元/㎡
西湖区蒋村版块,业主诚心出售,看房方便,随时可约
180.63㎡4室2厅南西溪诚园正信苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 65327元/㎡
西溪诚园致诚苑 浙大旁 高品质 价格送车位
88.34㎡3室2厅南北西溪诚园致诚苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 55468元/㎡
西溪诚园五期,西边套,房东有品味,现代装修,简约大气
87.94㎡3室2厅南北西溪诚园致诚苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 62543元/㎡
西溪世纪广场公寓 新上贷 卧室朝南 楼层好
54.92㎡1室1厅北绿城西溪世纪广场公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 29133元/㎡
诚信出售,精装修,物业品质服务
82.45㎡3室2厅南西溪诚园知敬苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 82474元/㎡
跃层 景观房 全明户型 带电梯
43.41㎡2室1厅南龙湖西溪天街
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 41465元/㎡
西溪西溪诚园正信苑4室2厅1厨3卫2阳,新上大四房 高楼层精
228.3㎡4室2厅南北西溪诚园正信苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 89794元/㎡
西溪世纪广场,好房子,户型朝南
65.21㎡1室0厅南绿城西溪世纪广场公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 29903元/㎡
西溪世纪广场公寓 精装修交付 双层Loft公寓 全新
58.91㎡2室1厅南绿城西溪世纪广场公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 33950元/㎡
精装修loft朝南采光好 得房率高
49.8㎡2室1厅南龙湖西溪天街
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 48193元/㎡
西溪·西溪诚园致诚苑·2室·2厅
87.43㎡2室2厅南西溪诚园致诚苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 65195元/㎡
品牌 物业 小区中间位置 总价低 保养好
132㎡3室2厅南西溪诚园知敬苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 51515元/㎡
品质住宅 高楼层 视野好 客厅南户型好 我有钥匙看房
86.89㎡2室2厅南北西溪诚园致诚苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 56393元/㎡
西溪·西溪世纪广场公寓·2室·1厅
56.74㎡2室1厅南北绿城西溪世纪广场公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 29961元/㎡
西溪诚园罕见东边套一本证全明双卫三阳台送双车位和
161.32㎡3室2厅南北西溪诚园守纯苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 65088元/㎡
西溪·西溪诚园正信苑·4室·2厅
208.12㎡4室2厅南北西溪诚园正信苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 81684元/㎡
西湖西溪西溪天街3室2厅
68.74㎡3室2厅南龙湖西溪天街
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 42915元/㎡
西溪天街商业街公寓,买一层送一层,诚心出售
36.42㎡2室0厅南北龙湖西溪天街
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 22241元/㎡
精装修东边套 四房 全明户型采光无影响 一本证
198.55㎡4室2厅南北西溪诚园守纯苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1149万 57870元/㎡
西溪·西溪诚园致诚苑·3室·1厅
88.89㎡3室1厅南北西溪诚园致诚苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 61874元/㎡
好房子,房东诚心卖,周边商圈配套成熟 国家 景区 近
49.56㎡2室1厅西龙湖西溪天街
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 35311元/㎡
物业 西溪诚园致诚苑·小区环境绿化优 环境特好 全国标范
87.43㎡2室2厅南北西溪诚园致诚苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 56045元/㎡
西溪诚园知敬苑 景观全明户型 西边套 南北通透 多房朝南
189.64㎡4室2厅南西溪诚园知敬苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1068万 56317元/㎡
西溪·西溪诚园明礼苑·4室·2厅
182㎡4室2厅南北西溪诚园明礼苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 61538元/㎡
查看更多房源