杭语蓝庭 3室2厅2卫 精装修 320万元
94.04㎡3室2厅南北杭语蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 34028元/㎡
未来科技城 · 温莎郡 · 6室 · 2厅
91.28㎡6室2厅南温莎郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 41630元/㎡
瑞城温莎郡溪璟园,地铁口300米,次新毛坯联排,送2个车位
227.25㎡5室3厅南瑞城花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 55006元/㎡
温莎郡 不靠高架 地铁口 绿诚物业 赠送很多 近菜鸟 税少急
86.81㎡4室2厅南温莎郡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23039元/㎡
未来科技城 瑞城温莎郡 地铁口 边套大花园 现代风 双车位
210.32㎡4室2厅南广瑞瑞城花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 33758元/㎡钱江新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

未来科技城 杭语蓝庭 滨江品质 双地铁口菜鸟总部
95.93㎡3室2厅东杭语蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30230元/㎡
北进门南花园,带阁楼露台,实用面积多,精装修入住
230.49㎡4室2厅南温莎郡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 28635元/㎡
广瑞瑞城花园(别墅) 4室2厅5卫 毛坯 560万元
182.86㎡4室2厅南广瑞瑞城花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 30625元/㎡
临地铁 精装修 带电梯 商品住宅 次新房 双卫 动静分离
119.21㎡4室2厅南杭语蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24998元/㎡
未来科技城 ,家门口休闲公园, 好房
119.25㎡4室2厅南杭语蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 26751元/㎡
杭语蓝庭 近地铁 购物方便 正南朝向 精装可拎包入住
98.77㎡3室2厅南杭语蓝庭
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27336元/㎡
未来科技城,16号线地铁口,精装联排,四层+阁楼,拎包入住
259.05㎡6室2厅南瑞城花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 37058元/㎡
口·月咏新辰轩·精装好三房·菜鸟智谷旁
105.69㎡3室2厅南北月咏新辰轩
不满二近地铁310万 29331元/㎡
菜鸟总部旁 开发商精装修,边套户型,好楼层,视野开阔
110.21㎡4室1厅南凤玺云著府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29035元/㎡
未来科技城 · 杭语蓝庭 · 滨江物业 精装品质 户型方正
98.77㎡3室2厅南杭语蓝庭
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28146元/㎡
凤新路地铁 未科排屋大盘 物管 高品质生活从选择它开始
243.44㎡4室3厅南瑞城花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 31630元/㎡
月咏新辰轩 4室2厅2卫 精装修 450万元
139.38㎡4室2厅南北月咏新辰轩
不满二近地铁450万 32286元/㎡
月咏新辰轩双地铁口 次新房 满二税少 菜鸟总部对面 精装未住
105.18㎡3室2厅南月咏新辰轩
不满二近地铁288万 27382元/㎡
未来科技城 近菜鸟总部 杭州新中心 精装诚售
86.97㎡4室2厅南广瑞瑞城花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 27596元/㎡
月咏新辰轩 菜鸟对面 金星地铁口 绿诚品质 精装修交付 边套
139.17㎡4室2厅南月咏新辰轩
满二近地铁405万 29101元/㎡
菜鸟总部三兄弟 边套好户型 诚心出售
97.78㎡3室2厅西南凤玺云著府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28431元/㎡
月咏新辰轩 次新小区 中间楼层采光好 电梯房 正南朝向
105.69㎡3室2厅南月咏新辰轩
不满二近地铁310万 29331元/㎡
超低密度 车位充足 次新小区 近地铁 满二 中间楼层
175.66㎡4室2厅南广瑞瑞城花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34157元/㎡
未来科技城 瑞城温莎郡 地铁口 边套大花园 现代风 双车位
210.32㎡4室2厅南广瑞瑞城花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 33758元/㎡
未科开发 精装大三房 南向双阳台 近地铁商圈成熟
105.69㎡3室2厅南月咏新辰轩
不满二近地铁303万 28669元/㎡
菜鸟总部旁 滨江品质 次新小区 口 房东诚售
95.93㎡3室1厅南杭语蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30230元/㎡
杭语蓝庭 双地铁口 滨江物业 全新未入住 菜鸟隔壁 次新房
94.82㎡3室2厅南杭语蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27948元/㎡
温莎郡 满五税少 绿诚物业 纯毛坯 格局方正 花园大 近地铁
196.99㎡4室2厅南温莎郡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 27666元/㎡
温莎郡 自住精装 凤新路地铁口 近菜鸟 阿里 绿诚物业次新房
85.27㎡3室2厅南温莎郡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18998元/㎡
菜鸟总部旁 杭语蓝庭 开发商精装修交付 高品质改善
135.38㎡4室2厅南杭语蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 31393元/㎡
查看更多房源