西湖边 浙一浙二医院 万安桥地铁口 皮市巷马市街 新上三房
62.84㎡2室2厅南上八界巷
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 34691元/㎡
凤起鸣新上东边套不沿马路高楼层南北通诚心卖
191.58㎡4室2厅南凤起潮鸣府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2088.88万 109034元/㎡
天赐苑新出 两房朝南 全明户型 南北通透 装修清爽 随时看
76.16㎡2室1厅南天赐苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 28887元/㎡
中江花园 南北通透,次新房,大三房,房东诚卖
133.56㎡4室2厅南北中江花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 42677元/㎡
中江花园 一梯两户 两房南 全明户型 随时看
88.49㎡3室1厅南中江花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26896元/㎡留下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

建国北路2、5号线 凤起潮鸣 东边套 两房等大 单价低
57.88㎡2室2厅南凤栖花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25916元/㎡
贴沙河一线河景电梯房东边套房东诚售
126.78㎡4室1厅南裕达大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28396元/㎡
兰园紧邻,莫衙营小区好楼层,实用大两房,边套采光无遮挡
59.41㎡2室1厅东莫衙营
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25248元/㎡
浙一浙二 建国北路地铁口 凤栖花园新出复式顶跃 送阁楼 急卖
85.05㎡4室1厅南北凤栖花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 35156元/㎡
凤起都市花园 两房朝南中高楼层 青蓝2004年房龄
56.39㎡2室1厅南凤起都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31921元/㎡
浙一旁 青蓝教育王马社区 精装修带院子 三开间朝南诚心卖
55.19㎡2室1厅南遥祥寺巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 34064元/㎡
长庆·东清大厦·3室·2厅
109.58㎡3室2厅南东清大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32853元/㎡
泰和苑 电梯房 采光好房龄新 交通方便配套完善 好房
94.39㎡3室0厅东南泰和苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 37080元/㎡
环北 杭高新出大四房 西边套 视野开阔 房东诚心出售
151.6㎡4室2厅南北幸福人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 45515元/㎡
中大凤栖花园 满五年无个税 带架空 居家好房 青蓝
98.18㎡3室2厅南凤栖花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 38501元/㎡
建国北路地铁口300米,精装三房,采光从早到晚,拎包入住
99.53㎡3室2厅南东园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 29941元/㎡
DeepSeeK总部紧邻,楼下地铁,钻石楼层,业主自住装修
45.47㎡1室1厅南永康苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 32989元/㎡
翰林花园 三室两厅 三阳台 东边套 贴沙河景观
140.34㎡3室2厅南翰林花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39191元/㎡
DeepSeeK总部紧邻,产品有车位,跑道式阳台新风地暖
88.55㎡2室2厅南绿城蘭园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 57369元/㎡
潮鸣 · 翰林花园 · 4室 · 2厅,跃层带露台,
171.77㎡4室2厅南翰林花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 38889元/㎡
西湖边 5号线地铁口,东河边上近浙一浙二,过渡置换两房
51.19㎡2室1厅东西直大方伯
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 28326元/㎡
东园三楼全明好房子 楼层佳 视野好 无遮挡 房东诚心出售
48.95㎡1室1厅南东园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 28601元/㎡
丽景苑 使用面积两百平 东河边景观房采光好 有车位跃层带露台
139.76㎡4室3厅南丽景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 56382元/㎡
新上电梯房大露台,阁楼一梯两户,南北通透,阳光全天,看房随时
88.08㎡3室2厅南新华坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 45186元/㎡
70年产权上盖,次新08年建筑,多层商品房少有在售
99.73㎡2室2厅南宝善公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 39908元/㎡
鸣·双牛大厦·1室·0厅
25.15㎡1室0厅南北双牛大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 16700元/㎡
热搜地铁口 两房朝南 精装修 拎包入住
44.24㎡2室1厅南北翰林花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 40235元/㎡
建国北路2号线 高楼层 跃层带露台 老牌豪华小区
56.91㎡3室1厅东凤栖花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 34967元/㎡
树园新出 南北通透 装修清爽 双地铁 生活配套齐全
52.71㎡2室1厅南树园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 37943元/㎡
青龙苑 东边套一线东河景观花园洋房 闹中取静
100.21㎡3室2厅南青龙苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 59874元/㎡
查看更多房源