后市街 新出 两房朝南 采光佳 交通便利
45.75㎡2室0厅南北后市街
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 36721元/㎡
中山苑 西湖边繁华地段 难得4房 交通便利 业主诚心卖
158.88㎡4室2厅东北中山苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 31785元/㎡
柳浪东苑新出好房 南北通透 房子黄金楼层
59.6㎡2室1厅南柳浪东苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 72148元/㎡
新出西湖边小套 定安东苑 楼层好 总价低
41.24㎡1室1厅南定安东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 46072元/㎡
南山路买一层送一层 全明东边套 全屋精装修 出门西湖
101.76㎡3室2厅南南山路别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院955万 93848元/㎡本周三堡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

定安苑新出 小区中心位置 多房朝南
110.48㎡2室2厅南定安苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 57748元/㎡
后市街 三开间朝南 阳光充足 南北通透 非常适合居住
56.58㎡2室1厅南后市街
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 45069元/㎡
湖滨·西湖边精装修两房,好楼层
47.37㎡2室1厅南中山中路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 35888元/㎡
定安苑 西湖银泰对面 新出两房 生活方便 交通便利
62.37㎡2室2厅东西定安苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 33670元/㎡
定安名都 三开间朝南 自住精装修 近地铁 高品质好房
139.36㎡3室2厅南定安名都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万 78789元/㎡
电梯房 房龄新 地铁口 采光好
84.78㎡3室1厅东西定安苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院441万 52017元/㎡
局弄 新出南北两房 全明户型 南北通透 诚心出售
45.85㎡2室1厅南北火药局弄小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 47983元/㎡
新出祠堂巷 婚房装修 清爽 楼层好 采光好 拎包入住 诚售
57.99㎡2室1厅南北祠堂巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 65529元/㎡
中山苑 惠民路上 难得电梯低总价两房 中间楼层视野不遮挡
58.39㎡2室1厅东中山苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 29971元/㎡
离近西湖,地铁1号线,交通配套齐全
39.38㎡1室1厅南后市街
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 48248元/㎡
西湖边 新出 2房朝南 品质好房
68.64㎡2室1厅南定安苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 40793元/㎡
吴山 · 定安名都 · 3室 · 2厅
156.89㎡3室2厅南北定安名都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1333万 84964元/㎡
后市街 新出 三房朝南 采光全天 格局正气 诚售
80.25㎡3室1厅南后市街
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 41122元/㎡
西湖畔新出全明3房,位置安静日照充足诚心出售
85.43㎡3室1厅南四条巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 52675元/㎡
南山路旁边 东边套三房户型方正
63.4㎡3室1厅南景云村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 67823元/㎡
吴山·定安苑·1室·0厅
34.36㎡1室0厅西定安苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 39290元/㎡
荷花池头新出全明边套三房户型,三开间朝南,好楼层诚心出售
96.29㎡3室2厅南荷花池头
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 77890元/㎡
祠堂巷 两房一南一北 南北通透 出行方便 邻近西湖
44.74㎡2室1厅南祠堂巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 64372元/㎡
华光路 西湖边清爽装修 两房朝南 厨卫朝北都带窗 诚售
58.76㎡2室1厅南华光路
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 41695元/㎡
近西湖,近西湖银泰,生活方便,配套齐全
81.94㎡3室1厅南北后市街
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 50037元/㎡
劳动路新出全明户型,低总价靠近西湖,采光好
38.31㎡1室1厅南劳动路小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 50378元/㎡
柳浪东苑4房纯毛坯 赠送阁楼60方适合居住全明四叶草户型
137.17㎡4室2厅南柳浪东苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 116644元/㎡
西湖边,中间楼层一南一北双阳台,房东诚售
63.04㎡2室1厅南东太平巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 43623元/㎡
河坊街·低楼层·美装3房·拎包入住
78.05㎡3室1厅南后市街
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 40743元/㎡
欣新上 西湖边 河坊街 配套成熟 看房方便
41.35㎡2室1厅南祠堂巷
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 45949元/㎡
查看更多房源