滨江区 · 迎春南苑 南北通透 江南实验 采光好 视野好
124.08㎡3室2厅南北迎春南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 23282元/㎡
滨江区,178方改善型大4房,精装修,采光好
176.7㎡4室2厅南北江南豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 33327元/㎡
倾城之恋,边套户型,标准三房,小区中间位置
142.68㎡3室2厅南北顺发倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 35666元/㎡
全景落地窗,景观很不错,奶油风装修,可拎包入住献给懂生活的你
172.02㎡4室2厅南北风雅钱塘世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 35977元/㎡
热搜滨江银泰旁 自住精装三房 带车位 满五年 位置安静 海康
112.67㎡3室2厅南北新州花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 31852元/㎡留下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江南实验,南北通透3房2卫,南北双阳台,高楼层,视野开阔!
124.81㎡3室2厅南北迎春南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 25549元/㎡
倾城之恋,三房朝南,对小区公园 可谈大 带车位出的
123.99㎡3室2厅南北倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380.5万 30688元/㎡
热搜滨江银泰旁 江南实验 精装修保养好 采光无遮挡 带车位出
128.27㎡3室2厅南北新州花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375.6万 29282元/㎡
人气晓风印月,品质楼盘,带车位好楼层,诚心急卖
135.85㎡4室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.8万 80147元/㎡
滨江区 江南实验 迎春南苑 南北通透 采光好 带车位
83.92㎡3室2厅南北迎春南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218.6万 26049元/㎡
江南实验·温馨人家·卧室全朝南·3室2卫·房东诚心出售 车位
135.63㎡3室2厅南北温馨人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336.3万 24795元/㎡
诚心出售 江南实验 口 税 小高层4房 精装修
131.7㎡4室2厅南北铂金时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388.3万 29484元/㎡
江南实验,3开间朝南客厅朝南带阳台,物业人车分流环境好
107.11㎡2室2厅南北瑞立中央花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355.88万 33226元/㎡
江南实验银泰 小面积低总价 无遮挡采光视野好 价可谈 带车位
49.32㎡2室1厅南北迎春小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206.3万 41829元/㎡
核心板块,江南实验书包,全明户型房东诚心 议价大 带车位
119.29㎡3室2厅南北铂金时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院377.8万 31671元/㎡
人气新上,绿城高品质豪宅,带地暖,东边套改善房,随时看,诚心卖!
154.99㎡4室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298.8万 83799元/㎡
东边套顶跃,5室5卫,私家大露台,配置3个车位,满二年
292.66㎡5室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2188.88万 74793元/㎡
滨江滨江区东方郡公寓2室2厅
89.28㎡2室2厅南东方郡东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 36837元/㎡
人气中楼层,两房朝南,北对小区公园
133.61㎡3室2厅西北瑞立中央花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 44075元/㎡
御滨府 · 3室 · 2厅 诚心出售 价格可谈
101.76㎡3室2厅南北滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468.88万 46077元/㎡
风雅钱塘,标准三房,客厅朝南带阳台,对公园
124.14㎡3室2厅南北风雅钱塘世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 32937元/㎡
人气新出,江南,滨和路站口,客厅朝南带阳台,滨江银泰旁
134.65㎡3室2厅南北瑞立中央花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578.88万 42991元/㎡
江南实验板块,精装2房,低总价,有电梯,看房方便
53.38㎡2室1厅南北迎春南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 33511元/㎡
新上 东方郡 全新精装修60w 带地暖 大三房
117.63㎡3室2厅南东方郡东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528.88万 44961元/㎡
热搜新州花苑 边套户型 两房朝南 三房两卫 楼层好 诚售
131.1㎡3室2厅南北新州花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418.88万 31951元/㎡
江南,东方郡朝南2个大阳台已包好,价格可以谈,随时看房
87.01㎡2室2厅南东方郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 38947元/㎡
人气品质装修三年左右 满五无个税 边套看房方便 价格好谈诚心卖
154.79㎡3室2厅南江南豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 30937元/㎡
风雅钱塘,三房两卫,中间楼层,龙湖天街旁
124.02㎡3室2厅南风雅钱塘世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438.88万 35388元/㎡
温馨人家3室2厅,高层 配套好 新出诚心出售 得房
136.22㎡3室2厅南北温馨人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 27814元/㎡
江南实验 南北通透 飞机户型 诚心卖 价格可谈
112.33㎡6室1厅南北迎春小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305.88万 27230元/㎡
查看更多房源