当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气下沙江滨1号线江滨站 宋都晨光精装 高楼层 三房2卫
136.24㎡3室2厅南宋都晨光国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18717元/㎡
时代奥城 日照 无遮挡 全明西边套 客厅带阳台格局方正
116.25㎡3室2厅南北融创时代奥城
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 60215元/㎡
房东诚心卖 看中可谈 市北西口次新小区 随时可看
103㎡3室2厅南北花屿观澜里
不满二近地铁365万 35437元/㎡
热搜人气天元公学,龙湖天街旁,地库入站,精装凤凰楼层东边套
139.01㎡4室2厅南北龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房530万 38127元/㎡
滨江品质· 滨涛映月 · 高楼层 随时看 一个月内卖掉 急出
106.31㎡3室2厅南北滨江滨涛映月
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32923元/㎡
急卖国之璟府 610万送车位,价格还能谈,无税,随时看房
128.97㎡4室2厅南北保利融信大国璟
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528.88万 41008元/㎡
钱江之光名城,精装修,大横厅,崇文省妇保!全新未入住!
110.37㎡3室2厅南北万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468.88万 42483元/㎡
杭二白马湖 必看好房 不靠高架中间楼层 精装修保养好
88.05㎡3室2厅南北中南白马湖壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 29401元/㎡
边套,湖景房!正视白马湖动漫广场,平瞰白马湖,视野开阔
100.74㎡3室2厅南白马湖小区白鹤苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225.88万 22422元/㎡
追求品质的生活,大气的户型,优雅的环境,您值得拥有!
89.75㎡4室2厅南北顺发和美家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445.88万 49680元/㎡
世纪城,崇文旁,万科物业精装3房2卫,中高楼层无遮挡
88.91㎡3室2厅南万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院393.8万 44292元/㎡
房东诚心急卖!风荷锦庭 上叠排屋 带露台 有电梯 还送车位
136.21㎡3室2厅南北悦风荷锦庭
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 19006元/㎡
市北西 莱茵传奇园 3室2厅 精装修 拎包入住 诚心出售
88.05㎡3室2厅南北高运莱茵传奇
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 37252元/㎡
顺发倾城之恋 110.46平2居 南向精装修 自住保养好
110.46㎡2室2厅南顺发倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388.8万 35198元/㎡
钱江世纪城·奥景名邸,俯瞰大小莲花,一线江景,房东诚意满满
186.27㎡4室2厅南北奥景名邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1858.88万 99795元/㎡
口,大平层,拎包入住,小区位置采光很好
129.94㎡4室2厅南北阳光城上府
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 32707元/㎡
热搜人气融创河滨之城,住宅小区,刚需三房两卫,中间位置,业主诚售
88.83㎡3室2厅南融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 52910元/㎡
滨江白马湖中南白马湖壹号自住精装修三房,房东诚心出售
89.65㎡3室2厅南北中南白马湖壹号
满五唯一满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33352元/㎡
萧山经济开发区·花屿观澜里·边套4房 业主诚心卖价格能谈
118.15㎡4室2厅南北花屿观澜里
满五唯一满二满二近地铁420万 35548元/㎡
湘湖南苑新出2房,总价低,,户型好,业主诚售
66.75㎡2室1厅南北湘湖南苑
满二人车分流3km公园3km三甲医院98.88万 14813元/㎡