当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上!未来科技城云城杭与城天元公学龙湖天街火车西站地铁口
107.61㎡3室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房375万 34848元/㎡
热搜人气满五精装修近16号线地铁!
91.23㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18415元/㎡
户型方正 采光好 大四房 白金白金 黄金万两
144.48㎡4室2厅南白金海岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 56755元/㎡
萧山新街郡望府4室2厅满二惟一户型方正 近地铁 看房方便
89.36㎡4室2厅南郡望府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34691元/㎡
滨之江优质三房,中间楼层,全明户型,视野好,采光好,业主诚售
88.72㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 26939元/㎡
人气云溪香山 改善大三房 近地铁双阳台 全明户型 业主诚售
104.63㎡3室1厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25805元/㎡
之江之芯 枫桦西路口 带大露台房子
51.76㎡2室2厅南之江之芯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 47913元/㎡
新出东边套,自住精装修,环境楼层,满五无双税
133.18㎡3室2厅东万向美之园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19372元/㎡
佳兆业玖珑山新出好房,一楼带花园,诚心出售,花园大,清爽毛坯
117.85㎡3室2厅南北玖珑山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25456元/㎡
美院对面 新上精装修好房,业主诚售价格可谈
49.48㎡2室2厅南杭荟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 28901元/㎡
之江九里,小户型业主二手买进自住装修,可拎包入住
89.47㎡2室2厅南之江九里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 44708元/㎡
人气奥体大四房 全明东边套 户型方正 采光视野开阔 诚心出售
137.59㎡4室2厅南北春江彼岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608.88万 44253元/㎡
湘湖 · 都会艺境 · 高楼层,视野好
32.8㎡2室0厅南北都会艺境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.88万 22220元/㎡
底跃带大花园,赠地下一层,实际面积近500方,满五年,纯毛坯
226.51㎡5室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 30904元/㎡
江南实验板块,精装2房,低总价,有电梯,看房方便
53.38㎡2室1厅南北迎春南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 33511元/㎡
北干 · 堤香名苑 · 3室 · 2厅
75.45㎡3室2厅南北顺发堤香
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 27685元/㎡
新上滨江金茂府 南北通透户型 科技住宅 全静音恒温恒湿调节
121.71㎡3室2厅南北滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院918.88万 75497元/㎡
滨江奥体春江彼岸公寓3室2厅户型端正 朝南 高楼层 视野好
88.99㎡3室2厅南春江彼岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 51129元/㎡
滨江长河康悦香庄3室2厅新精装40万口
107.51㎡3室2厅南北康悦香庄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 25940元/㎡
城厢·同和公寓·4室·2厅
128.09㎡4室2厅南同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15536元/㎡