中旅时光里 次新小区全明户型诚心出售 看房方便 楼层佳
90.14㎡3室2厅南中旅时光里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 28289元/㎡
金泊林公寓 · 3室 · 2厅全明东边套,双阳台
89.32㎡3室2厅南金泊林公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26310元/㎡
近,诚心出售,配套成熟,刚需两房
95.9㎡2室1厅南蓝桥名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18248元/㎡
出小区即地铁口,精装修 三开间朝南,全明采光好
104.84㎡3室2厅南香滨湾花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 27184元/㎡
双地铁 双天街 三开间朝南 地铁口
89.42㎡2室2厅南蓝桥名苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23485元/㎡钱江世纪城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

自住精装南北通透大两房蓝桥名苑诚心卖视野开阔
94.95㎡2室2厅南北蓝桥名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17904元/㎡
东边套带车位,三阳台,大三房,全新精装修没有住过。
137.25㎡3室2厅南九洲芳园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27687元/㎡
纯东边套中高楼层 次新全明户型诚心出售 全新看房方便。
89.6㎡3室2厅南中旅时光里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 30692元/㎡
钱二东地铁口、学校门口,好楼幢、好楼层、正气三房,看中可谈价
93.51㎡3室1厅南新江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22992元/㎡
东湖市政公园旁 全明大两房 南北通透;满五 诚心卖
98.42㎡3室1厅南九月庭院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 18492元/㎡
国芳天街旁 九堡双站 交通方便 中间楼层 大两房可做三房
93.42㎡2室2厅南北蓝桥名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13702元/㎡
上城区 国芳天街旁 边套两房 楼层好 视野开阔
87.66㎡2室2厅南左邻右舍
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22815元/㎡
边套,大三房,精装,楼层采光佳!
115.79㎡3室2厅南红苹果
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21159元/㎡
热搜人气泊林印象 3室2厅1卫 精装修 252万元
89.45㎡3室2厅南北泊林印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 28172元/㎡
东边套,户型正,位置居中 采光无遮挡
115.35㎡3室2厅南红苹果
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20633元/㎡
蓝桥名苑 全明户型 精装修 业主诚心出售 价格可谈
78.17㎡2室1厅南蓝桥名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19189元/㎡
九堡天街旁 双地铁口 双天街 三房朝南,三开间朝南。
87.89㎡3室2厅南金雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21049元/㎡
双地铁口 龙湖天街加持 三开间朝南送双飘窗带阳台 送精装
131.15㎡3室2厅南北左邻右舍
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25925元/㎡
自住精装修三开间朝南,可拎包入住 小区 中间楼层好视野开阔
87.87㎡3室2厅南金雅苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 22989元/㎡
热搜人气德信品质开发商,花园式小区。人车分流。
88.99㎡3室1厅东南泊林印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 31801元/㎡
蓝桥名苑三房,高楼层,采光好,满五,业主诚心出售
93.93㎡3室1厅南蓝桥名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17566元/㎡
热搜人气大三房,南北通透双阳台,精装修,采光通风好,
122.09㎡3室1厅南北泊林印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 29896元/㎡
国芳天街盘,双地铁口,视野开阔,稀缺户型,拎包入住
87.85㎡2室2厅南圣奥领寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20262元/㎡
钱二地铁上盖小区、新上顶跃送露台和阁楼,精装三房,天街边上!
91.3㎡3室2厅南新江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 27382元/㎡
4房2卫精装修 满五年无税,
131.78㎡4室2厅西南圣奥领寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 30278元/㎡
热搜国芳天街旁 九睦路地铁口 精装修2房 东边套 得房率高
64.22㎡2室2厅南新江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 25382元/㎡
九堡客运中心九月庭院小区三房两卫中间楼层诚心出售
130.29㎡3室2厅南九月庭院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 23256元/㎡
热搜人气装修修 家电 全屋地暖、中 央空调,三开间朝南
89.28㎡3室2厅南北泊林印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33602元/㎡
主城区双口·蓝桥名苑·客厅带朝南阳台,三开间朝南 精装
83.61㎡2室2厅南北蓝桥名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14950元/㎡
标准三房 高楼层 正对小区花园 急售
88.42㎡3室2厅南圣奥领寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24881元/㎡
查看更多房源