丰收湖·澜映悦城纯边套大面积户型好 精装修小区品质高
139.55㎡4室2厅南澜映悦城
不满二近地铁530万 37979元/㎡
钱二天澜海岸旁,9号线地铁口!小区C位高楼层边套,降价诚售!
138.11㎡4室2厅西南德信钱塘云庄
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 40403元/㎡
艮北新城 ,近地铁三房两卫精装修 好楼层,拎包入住
89.81㎡3室2厅南亲悦里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 42868元/㎡
低总价 刚需上车 九堡科技园
46.32㎡1室1厅南汇盛德堡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 33463元/㎡
国芳天街旁 九睦路地铁口 精装修2房 东边套 得房率高
64.22㎡2室2厅南新江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 25382元/㎡本周南星10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

近地铁商业完善精装修有车位满五无个税
89.14㎡2室2厅南风林公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24119元/㎡
越秀亲悦里,满2年西边套三房视野很好 可拎包入住
89.36㎡3室2厅南亲悦里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 42525元/㎡
钱江新城2.0板块近地铁 交通便利南北通透
89.15㎡2室2厅南风林公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27818元/㎡
钱二,双地铁口,东城外国语书包!低总价低首付刚需好房!
89.04㎡2室2厅南北风林公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19654元/㎡
钱江新城2.0板块近地铁 交通便利南北通透
89.15㎡2室2厅南风林公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27818元/㎡
艮北新城·招商武林郡·4室·2厅
115.07㎡4室2厅南北招商武林郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 40845元/㎡
艮北新城 · 亲悦里 · .四叶草户型.得房率高.诚心出售
119.8㎡4室2厅南亲悦里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 46745元/㎡
艮北新城招商武林郡中高楼层 采光视野好 近地铁
88㎡3室2厅南招商武林郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院352万 40000元/㎡
1号线九和路地铁口 艮北新城 招商品质武林郡3室2厅
88.31㎡3室2厅南招商武林郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 43936元/㎡
钱二东地铁口、学校门口,好楼幢、好楼层、正气三房,看中可谈价
93.51㎡3室1厅南新江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22992元/㎡
艮北新城 ,近地铁三房两卫精装修 好楼层,拎包入住
89.81㎡3室2厅南亲悦里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 42868元/㎡
上城钱二边,主城区经典中式合院,带边套大花园,地铁280米!
232㎡4室2厅南德信钱塘云庄
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 105603元/㎡
一号线地铁口改善上城九堡风林公寓3室2厅
139.12㎡3室2厅南北风林公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19767元/㎡
鑫运时代金座 双 天街旁 精装修 总价低 诚售
50.01㎡1室1厅东鑫运时代金座
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16997元/㎡
18号线地铁旁全明东边套,上城天街旁,房东诚出好房
112.44㎡3室2厅南北汇盛德堡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18232元/㎡
艮北稀缺90方三房两卫,全明通透,得房率高,刚需必看,价可谈
89.66㎡3室2厅南亲悦里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 47736元/㎡
新上九堡汇盛德堡 高楼层 有装修 采光好 诚心卖 价格可谈
88.88㎡2室2厅南汇盛德堡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22502元/㎡
亲悦里 紧俏四叶草户型 全新未住沿河全明边套,视野开阔送车位
126.52㎡4室2厅南亲悦里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院566万 44736元/㎡
房子位于小区中间位置,安静舒适!夹边套,南北通透舒适大两房!
79.76㎡2室2厅南北新江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17051元/㎡
新上 汇铂金座 李宁体育馆 七堡花园城综合体 七堡地铁站
46.18㎡2室2厅西招商汇铂金座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 33564元/㎡
九堡·汇盛德堡公寓·1室·1厅
46.32㎡1室1厅南汇盛德堡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 30009元/㎡
钱二东9号线地铁口次新房!全新东边套,房东诚售,价格有惊喜!
138.64㎡4室2厅东南德信钱塘云庄
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院519万 37435元/㎡
送车位!钱二东9号线地铁口次新房!四叶草户型,房间互不干扰!
128.45㎡4室2厅南德信钱塘云庄
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 39704元/㎡
出小区即地铁口,精装修 三开间朝南,全明采光好
104.84㎡3室2厅南香滨湾花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 27184元/㎡
上城艮北新城招商润新府自住精装修新上全明户型南北通透
87.99㎡3室2厅南招商武林郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 46028元/㎡
查看更多房源