风情苑 顶跃 带露台 南北通透 采光
132.61㎡4室2厅南北温兴风情苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 20276元/㎡
人气阳光城上府新出好房!边套,软装配齐可拎包入住,干净清爽有钥匙
88.96㎡3室2厅南北阳光城上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院291.8万 32801元/㎡
人气阳光城上 好楼层 精装修 口 大三房 诚心出售 价格可谈
88.3㎡3室2厅南北阳光城上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235.88万 26713元/㎡
人气阳光城上府 精装好房 带车位 拎包入住
89.24㎡3室2厅南北阳光城上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228.8万 25639元/㎡
官河锦庭,口,边套3阳台,全明通透户型,30万自住精装
88.76㎡3室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315.88万 35588元/㎡本周钱江新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新出滨安小区 可改大3房 口 春晖旁 南北通透 可谈价
106.74㎡2室2厅南北滨安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 19569元/㎡
南进门 两卫户型 包含车位 随时看房 诚心出售
112.42㎡3室2厅南北金色钱塘
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 21249元/㎡
西兴站 新出官河锦庭大4房 60万自住精装 拎包如入住
135.64㎡4室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 35305元/㎡
君悦丽景 房东诚心出售 小户型低总价 安家之选
46.48㎡1室1厅南北三鑫君悦丽景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.88万 22134元/㎡
官河锦庭新上 大3三房 客厅带阳台 精装修 拎包入住 有车位
89.65㎡3室2厅南中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.88万 37466元/㎡
滨江西兴东方花城2室2厅 楼下1,5号线 龙湖滨康天街
88.41㎡2室2厅南北瑞立东方花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32802元/㎡
新出 大四房 小区景观位置 景观河旁
158.89㎡4室2厅南北温兴风情苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 21328元/㎡
急卖好房 小区总价低一套 单价3.34万! 总价2字头
86.75㎡2室2厅南瑞立东方花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 32148元/㎡
滨江西兴口 兴盛花园4室2厅 总价低 看房随时
152.4㎡4室2厅南兴盛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 21580元/㎡
热搜湘湖 · 金辰之光 · 中间楼层;明卫
80.27㎡3室2厅南北万科金辰之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245.88万 30632元/㎡
正对泳池花园,一梯一户隐私性好, 高楼层,大四房 送车位
118.03㎡4室2厅南中国铁建江南国际城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 36855元/㎡
诚心出售 楼层好 采光好 环境优美 交通方便 配套齐全
64.84㎡3室1厅南北水晶湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175.88万 27125元/㎡
湘湖·金辰之光·4室·2厅 横厅 拓展面积40方 刚需小4房
89.2㎡4室2厅南北万科金辰之光
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 35426元/㎡
西兴·云厦连园·3室·2厅
87.44㎡3室2厅南北连园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 31450元/㎡
热搜湘湖·金辰之光 精装三房 拎包入住
80.2㎡3室2厅南北万科金辰之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 38030元/㎡
人气滨康路双口 上府精装3房 诚心出售 满2免增,随时看房
88.14㎡3室2厅南阳光城上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228.88万 25968元/㎡
天曜城 滨康站1、5号线 房东诚心卖 价格可谈
139.52㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.99万 49383元/㎡
热搜摇号不如捡漏360万带车位可签!口抄底楼层好!
78.64㎡3室2厅南万科金辰之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 34191元/㎡
官河锦庭新上 大3三房 客厅带阳台 精装修 拎包入住 有车位
89.65㎡3室2厅南中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 38483元/㎡
天曜城大五房,高楼层视野好,诚心卖价格可谈
196.49㎡5室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988.88万 50327元/㎡
风情苑,电梯房,楼层好,采光。
93.01㎡2室2厅南北温兴风情苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24513元/㎡
宇树机器人旁,口,大2房,全明户型,清爽装修,客厅大阳台
72.78㎡2室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 35037元/㎡
口,东边套,南北双阳台,全明户型,三面采光,送车位
122.56㎡4室2厅南北同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22846元/㎡
90以上边套全明户型大四房 南北通透 楼层好 采光好
139.34㎡4室2厅南北温兴风情苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24760元/㎡
(保真)毛坯次新现房 大四房 边套 带阳台 南北通透
118.7㎡4室2厅东中国铁建江南国际城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 32762元/㎡
查看更多房源