艮北新城·远洋心里,新上带院子的洋房,送,精装60万
107.79㎡4室3厅南北远洋心里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33398元/㎡
新上 雍华里 装修保养好 必看好房 采实澎诚 七堡站
88.83㎡3室2厅南北招商雍华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 34673元/㎡
雍泽府 东边套大横厅 送车位价格可谈
89.21㎡3室2厅南北雍泽府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 34525元/㎡
艮北新城 · 远洋心里中间楼层,自住保养好,随时看房,有车位
88.56㎡3室2厅南远洋心里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 27100元/㎡
上城区 艮北新城 双地铁口 交通便利 配套齐全 看房提前联系
87㎡3室2厅南世茂东壹号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 34253元/㎡滨盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

上城艮北新城梧桐语诚心卖,带大露台随时看
88.52㎡3室2厅南梧桐语
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26548元/㎡
招商汇港城 位置好楼层好四开间朝南 全新没住过 送车位无大税
157.7㎡4室2厅南招商越秀公园1872
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 63348元/㎡
艮北新城七堡地铁口 世茂东壹号精装修东边套 送车位 大户型房
137.1㎡4室2厅南世茂东壹号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35740元/㎡
保利梧桐语 精装修 距离地铁一号线九和路站点仅800米左右
86.79㎡3室2厅南北梧桐语
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 27653元/㎡
艮北新城·普大福地商业中心·2室·1厅
48.26㎡2室1厅南普大福地
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 22586元/㎡
艮北新城 口 采荷书包 刚需大三房 无大税
110.42㎡3室2厅南北招商越秀公园1872
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 54338元/㎡
艮北新城·雍华里·3室·2厅
89.44㎡3室2厅南北招商雍华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院307万 34325元/㎡
国企品牌 近地铁 诚售好房 精装大3房 随时入住 看房随时
88.81㎡3室2厅南北梧桐语
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 22070元/㎡
艮北新城,招商雍泽府满五年,边套好楼层 视野采光好 有车位
123.75㎡6室1厅南招商雍和府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 47273元/㎡
艮北普福 中国铁建国际花园 新上房源 全明户型 视野开阔
88.1㎡3室2厅南中国铁建国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 32350元/㎡
艮北新城·雍泽府 边套四房两卫 小区Z诚心出售的一套 有车位
128.73㎡4室2厅南北雍泽府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 38686元/㎡
艮北新城潮听明月精装大3房带地暖可议价次新房近地铁配套齐全
107.62㎡3室2厅南潮听明月公寓
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44601元/㎡
超大大露台 直通地铁与商场 精装3房西边套 全明通透 汇港城
117.23㎡3室2厅南招商越秀公园1872
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 55447元/㎡
上城艮北新城招商润新府自住精装修新上全明户型南北通透
87.99㎡3室2厅南招商武林郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 46028元/㎡
远洋心里 3房2卫花园洋房 赠送地下储藏室 露台 价可谈
114.12㎡3室2厅南远洋心里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30669元/㎡
艮北新城 万科紫台 精装满5 有车位 采荷实验集团
89.2㎡3室2厅南北紫台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30269元/㎡
人气潮听明月,小区正中心位置次顶楼,舒适4叶草户型,全明通透
134.84㎡4室2厅南潮听明月公寓
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 51023元/㎡
亲悦里 紧俏四叶草户型 全新未住沿河全明边套,视野开阔送车位
126.52㎡4室2厅南亲悦里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院566万 44736元/㎡
艮北新城 · 远洋心里 3房2卫 精装修 拎包入住
88.5㎡3室2厅南远洋心里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 30395元/㎡
上城区·艮北新城·招商雍华府2厅2室·精装修保养好 近
70.87㎡2室2厅南北招商雍华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 35276元/㎡
满五,全明边套户型,三阳台,小区人车分流。
118.69㎡4室2厅南阳光城普升
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 31342元/㎡
上城区 地铁口 ·招商 雍华府 ·四房 豪装70万 凤凰楼层
112.69㎡4室2厅南招商雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院427万 37892元/㎡
艮北新城 品质标杆精装大3房 南北通透带地暖 景观楼层价可谈
114.52㎡3室2厅南北招商越秀公园1872
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 41477元/㎡
送车位 艮北新城 · 中国铁建国际花园 低总价低首付三房
88.87㎡3室2厅南北中国铁建国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 23518元/㎡
观湖之宸公寓三房两卫,精装修拎包入住,中间楼层 视野开阔
96.88㎡3室2厅南德信银城观湖之宸
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29934元/㎡
查看更多房源