城东新城 皓玉府 东边套 口 不沿马路 胜利
139.52㎡4室2厅南北皓玉府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 63790元/㎡
城东新城地铁口、黑科技高端品质小区、物业、胜利教育12年
111.42㎡3室2厅南三湘印象森林海尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 55645元/㎡
城东新城 此房满2年 东边套户型,精装修,采光好,
107.04㎡3室2厅南三湘印象森林海尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 56988元/㎡
上城城东新城 下叠带花园地下室 胜利九年制 地铁口
185.27㎡4室2厅南皓玉府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1690万 91218元/㎡
花语天境 东边套 带地暖 楼层好 阳光好 地铁口 东站旁
118.65㎡3室2厅南花语天境府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 60261元/㎡华家池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

城东新城 海尚观邸 全新未入住 胜利9年 一梯一户
132.41㎡4室2厅南三湘印象森林海尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 52866元/㎡
城东新城 · 皓玉府 · 胜利,近,交通便利
120.66㎡3室2厅南北皓玉府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 57600元/㎡
城东新城 盛茂府全明户型科技住宅恒温恒湿恒氧四季如春胜利实验
147.82㎡4室2厅南首开东城金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 58720元/㎡
钱二一路之隔 不靠高架次新房、送车位捡漏
135.8㎡4室2厅南北金隅会潮悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 38292元/㎡
德信浙旅东宸 ,西子国际对面,地铁边,房东诚售。
123.42㎡5室1厅南德信浙旅东宸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 39297元/㎡
城东新城 此房户型好 三开间朝南 厅朝南 物业
114.45㎡3室2厅南北三湘印象森林海尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 50502元/㎡
次新房满二,3室2卫精装修,随时看,朝向好,楼层好
89.69㎡3室2厅南信达东莱府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 51288元/㎡
新上 城东新城 皓玉府 叠墅 胜利实验
198.02㎡4室2厅南皓玉府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 65650元/㎡
城东新城 此房户型好 三开间朝南 厅朝南 物业
119.23㎡3室2厅南三湘印象森林海尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院655万 54936元/㎡
满二 免税 边套户型 精装修 采光好 诚心出售
120.29㎡3室2厅南三湘印象森林海尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 56530元/㎡
城东新城 此房户型为4室2厅1厨2卫,边套户型。
132.26㎡4室1厅南信达东莱府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 56706元/㎡
城东新城 东城金茂府 科技住宅 恒温恒湿恒氧系统
118㎡3室2厅东南首开东城金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 71186元/㎡
信达东来府2021年12份交房,精装修交付,小区环境..
132.07㎡4室2厅南信达东莱府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 51488元/㎡
万科品质 都会翡翠花苑 精装带地暖 沿河好房 中间楼层
138.36㎡4室2厅南北万科中央公园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 52761元/㎡
城东新城 · 盛茂府 ·科技住宅 恒湿 恒温 恒氧 胜利书包
147.59㎡4室2厅南北盛茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 52849元/㎡
火车东站 三花国际 2室1厅35平78万 带跃层 精装修
35㎡2室1厅南北三花国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 14571元/㎡
滨江品质胜利口西边套满两年精装入住
119.75㎡4室2厅南滨江龙湖明石东潮府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 65971元/㎡
城东新城 精装修带地暖 品质楼盘
120.66㎡3室2厅南皓玉府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 58843元/㎡
城东新城·皓玉府·4室·2厅近四号线口
118.74㎡4室2厅南北皓玉府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 64848元/㎡
城东新城东莱府 胜利满二 边套户型 开发商精装修
109.45㎡3室2厅南信达东莱府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 57561元/㎡
城东新城标杆豪宅 恒温科技住宅 全明西边套 改善四房
149.69㎡4室2厅南北盛茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院742万 49569元/㎡
花园位置,精装4房好户型,视野开阔,诚意出售
132.47㎡4室2厅南信达东莱府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 49068元/㎡
业主诚心出售 中叠 视野采光好 看房提前预约
198.02㎡3室1厅南皓玉府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 70700元/㎡
火车东站旁 4号线口 上叠 带露台 精装后 全新未入住
170.06㎡4室2厅南北皓玉府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 85264元/㎡
口50米 改善小区 龙湖品质精装舒适大平层
199.73㎡5室2厅南皓玉府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 70095元/㎡
查看更多房源