晨光国际,地铁口,天街旁,龙湖物业,价格可谈
65.61㎡2室1厅南宋都晨光国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 18747元/㎡
热搜人气世茂江滨花园霸气户型,独立电梯入户,精装拎包入住南北三个阳台
184.79㎡4室2厅南世茂江滨花园碧景湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 21538元/㎡
可做三房户型,空间方正实用,价格可以谈,业主诚心出售
86.55㎡3室1厅南北世茂江滨花园碧景湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18255元/㎡
龙湖天街旁 舒适大四房!豪华精装全送!纯正东边套!户型好!
168.99㎡4室2厅南宋都晨光国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23552元/㎡
世茂江滨花园峻景湾 精装大二房 双阳台 采光视野无遮挡
89.44㎡2室2厅南世茂江滨花园峻景湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17665元/㎡留下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气世茂江滨花园改善精装大四房 四阳台 中间楼层 采光视野好
134.93㎡4室2厅南世茂江滨花园峻景湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26310元/㎡
世茂三期新上小三房 双阳台 采光好 江景房
88.33㎡3室2厅南世茂江滨花园峻景湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16076元/㎡
伊萨卡国际城,一线江景,精装修大两房,业主诚心出售,价格可谈
89.42㎡3室2厅南北伊萨卡国际城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26840元/㎡
热搜人气地铁口 龙湖天街旁 精装修跃层3房2卫4阳台 ·随时看房
86.22㎡3室2厅南宋都晨光国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 32475元/㎡
江滨地铁站旁,晨光国际4室2厅,送车位,看房方便!
137.15㎡4室2厅南宋都晨光国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19103元/㎡
瑞景湾自住装修,客厅带阳台,改好小三房。楼幢位置好,一线江景
87.98㎡3室2厅南世茂江滨花园瑞景湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20459元/㎡
热搜人气楼层好 带两个阳台的 小三房
89.23㎡3室2厅南北宋都晨光国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21293元/㎡
人气多蓝经典大三房,看房随时,房东诚心卖
141.03㎡3室2厅南多蓝水岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14890元/㎡
热搜人气,新上 晨光精装3房 中间楼层 视野好双阳台
88.69㎡3室2厅南北宋都晨光国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22550元/㎡
江滨宋都晨光国际 口 天街旁 4室2厅
168.99㎡4室2厅南北宋都晨光国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20711元/㎡
峻景湾 精装修 大五房 四卫 诚心出售 一线江景 视野好
259.71㎡5室2厅南世茂江滨花园峻景湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 23796元/㎡
纯边套双阳台 大三房 带车位 看房预约
88.48㎡3室2厅南世茂江滨花园碧景湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 28029元/㎡
口精装四房 中间楼层 一线江景 装修保养不错 拎包入住
134.31㎡4室2厅南北伊萨卡国际城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20103元/㎡
热搜人气四房朝南,高楼层视野开阔,朝南双阳台
120.9㎡4室1厅南世茂江滨花园碧景湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18197元/㎡
伊萨卡三房户型,龙湖物业,全明户型
126㎡3室2厅南北伊萨卡国际城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22857元/㎡
江滨地铁旁,东边套大四房,门口有赠送空间 ,有车位 满五年
135.56㎡5室1厅南北宋都晨光国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 33786元/㎡
江滨·世茂江滨花园瑞景湾·价格可谈
87.98㎡2室2厅南世茂江滨花园瑞景湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24778元/㎡
三阳台户型,居住舒适,出行方便,龙湖物业
88.85㎡3室1厅南北伊萨卡国际城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 18120元/㎡
伊萨卡国际城 大三房 龙湖物业 小区西门就是地铁口 出行便利
109.71㎡3室2厅南伊萨卡国际城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18686元/㎡
晨光自住精装修4房带车位,可看江景,看房方便,价格有!
137.15㎡4室2厅南北宋都晨光国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25520元/㎡
热搜人气晨光国际花园 152方 跃层。精装修 拎包入住 户型少
152.33㎡3室2厅南北宋都晨光国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 36106元/㎡
(必看好房)伊萨卡 龙湖天街口 一线江景 精装自住带车位
131.68㎡3室2厅南北伊萨卡国际城
满五唯一满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13670元/㎡
世茂江滨新上259方豪装大五房 双主卧270度一线江景精装修
259.71㎡5室2厅南北世茂江滨花园峻景湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 23796元/㎡
世茂江滨花园 一线江景大三房 南北通透 采光好
124.63㎡3室2厅南北世茂江滨花园碧景湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22467元/㎡
江滨地铁站旁,晨光国际4室2厅,送车位,看房方便!
137.15㎡4室2厅南宋都晨光国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19103元/㎡
查看更多房源