闸弄口地铁机神公寓 93平3居 南向精装修 安静不临街
93㎡3室1厅南机神公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 26774元/㎡
濮家机神新村 62.28平2居 南向简装修 自住保养好
62.28㎡2室1厅南机神新村
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 24888元/㎡
流水东苑 ,一梯两户,小区中间位置,边套户型。
98.27㎡3室2厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28493元/㎡
拱墅打铁关流水东苑2室1厅,一房朝南一房朝北,南北通透
52.94㎡2室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 29845元/㎡
三里新城荷苑 新上2014年次新房 自住精装修 全明西边套
88.47㎡2室2厅南三里新城荷苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24867元/㎡本周钱江世纪城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

(新出)流水东苑·2室·2厅(可改三房)(有电梯)诚心出
67.36㎡2室2厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 33403元/㎡
标准一房,能拎包入住,房东诚心卖,电梯房
45.17㎡1室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 28780元/㎡
紫薇公寓 新上房源 业主自住装修 物业 京杭运河边
88.63㎡2室1厅南紫薇公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 28094元/㎡
(739平毛坯顶跃一线城市夜景)赠送6个车位杭州文化豪宅
739.03㎡8室2厅南北世茂天宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5288.88万 71565元/㎡
多房朝南,电梯房、精装修、拎包入住、采光无遮挡、南北通透
123.52㎡3室2厅南三里新城兰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26716元/㎡
三里新城竹苑新上西边套,全明户型,业主想要置换,价格可谈。
63.16㎡2室1厅南北三里新城竹苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 20424元/㎡
三里亭 满五免双税 精装还有大露台临近新农都电影城交通便利!
119.82㎡4室2厅南北三里家园二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26289元/㎡
南北通透,视野好,小区中心,一梯两户
56.49㎡2室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28324元/㎡
闸弄口附近,运河边诚心出售,可以随心装修
53.18㎡2室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 26326元/㎡
打铁关朝晖路流水东苑,中间楼层,南北通透,厨卫全明,诚心卖
51.83㎡2室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 33378元/㎡
东苑新出 小区中心位置 近公园 全明东边套
66.55㎡3室1厅南北流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24042元/㎡
正南紫薇公寓3室1厅
88.63㎡3室1厅南紫薇公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 36105元/㎡
新城兰苑有电梯大三房全朝南,自住实木精装超30多万,南北通透
113.73㎡3室2厅南三里新城兰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30775元/㎡
三里亭红梅社区,两房自住装修!南北通透,中间楼层,采光好!
53㎡2室1厅南三里亭苑三区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18868元/㎡
闸弄口·濮家东村·2室·1厅
64.27㎡2室1厅南濮家东村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 25673元/㎡
业主诚心出售 价格好谈 好楼层 随时看房
68.03㎡3室1厅南闸弄口东村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24989元/㎡
急,急,急,濮家3万单价3房,诚心卖价格可谈,看房提前约。
68.08㎡3室1厅南濮家新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 30552元/㎡
三里亭新出东边套,楼层好 采光好,全明户型 诚心卖看房方便
52.25㎡1室2厅南三里家园二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24498元/㎡
小区中心位置,南北通透, 采光好, 诚心卖
50.45㎡2室1厅南北流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 29732元/㎡
闸弄口 · 京惠花园 · 1室 · 1厅
30.6㎡1室1厅南京惠花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 31046元/㎡
小一房 可拎包入住 地铁口中间楼层
33.56㎡1室1厅南北流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 25328元/㎡
上城区三里亭 新上性价比高的超级大三房, 错过就没有了。
88.81㎡3室2厅南三里亭工农路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21169元/㎡
三里新城兰苑新出 精装修 黄金四楼 可改三房 送2个储藏室
66.17㎡2室2厅南三里新城兰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27958元/㎡
2房朝南,房间都差不多大, 经典户型 楼层佳 装修清爽
88.3㎡2室2厅南北三里新城兰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 30011元/㎡
流水东苑 电力局房改房 一梯两户 正气三房 中间楼层
90.65㎡3室2厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 27579元/㎡
查看更多房源