(新出) 九龙仓君玺 改善五房 诚心出售 三车位
344.92㎡4室2厅南九龙仓君玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3080万 89296元/㎡
新出润和紫庭花园大四房,西边套,有车位,诚心卖
175.73㎡4室2厅南紫庭花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 51215元/㎡
三开间朝南,南北开阔,视野开阔,近地铁
140.7㎡3室2厅南北光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 34826元/㎡
光辉岁月,近1/5号线双地铁,带车位,上塘河景观。
153.66㎡3室2厅南光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 35793元/㎡
人气和平广场·现代名苑·3室·2厅
140.11㎡3室2厅南现代名苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院518万 36971元/㎡本周南星10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新出 小三房 楼层好 品质小区 管家服务
88.3㎡3室2厅南北九龙仓君玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 63986元/㎡
精装修,小区环境好,交通便利。
116.95㎡2室2厅西北武林府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 63189元/㎡
急卖新出电梯房,运河边,不沿马路,精装修
92.22㎡2室2厅南潮王公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 29061元/㎡
西湖文化广场号线地铁口 一梯两户 两房朝南
66.8㎡2室2厅南朝晖一区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 31138元/㎡
热搜拱墅朝晖朝晖六区精装修 黄金楼层 一梯两户 户型正气 诚心卖
64.46㎡2室1厅南朝晖六区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 36457元/㎡
现代名苑看方便,电梯多层得房率89%,相当于高层200方左右
158.87㎡4室2厅南现代名苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院848万 53377元/㎡
新上 南北通过 装修清爽 近地铁一号线 总价低两房
51.5㎡2室0厅南朝晖一区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 32621元/㎡
现代雅苑 自住精装两房 诚心出售 看房预约
91.73㎡2室2厅南现代雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34340元/㎡
朝晖四区新出一梯两户 装修清爽 户型正气 有平改坡诚卖
66.89㎡2室2厅南北朝晖四区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 22275元/㎡
拱墅打铁关施家花园2室2厅,精装修,中楼层,南北通透
78.26㎡2室2厅南施家花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 40889元/㎡
绿洲花园 ·西边套,南北通透,看房方便
103.21㎡2室2厅南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36818元/㎡
施家花园3室2厅,沿运河,视野开阔,诚心卖
101.35㎡3室2厅南施家花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 29403元/㎡
人气绿洲花园3室2厅2卫,西边套,朝小区花园,精装修
125.35㎡3室2厅南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 46270元/㎡
流水西苑 新出精装自住2房 中间楼层 爬楼不累 采光不挡
54.17㎡2室1厅南北流水西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 37844元/㎡
人气绿洲花园新上 南北通透 户型正气 正对小区花园 采光好
124.15㎡3室2厅南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 49940元/㎡
一室一厅,朝南户型,采光充足,电梯房,总价低
51.99㎡1室1厅南汇融公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 35584元/㎡
现代雅苑 自住精装两房 诚心出售 看房预约
91.73㎡2室2厅南现代雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34340元/㎡
流水西苑 新出商品房 建筑质量好 送大露台 采光视野非常好
111.75㎡4室2厅南北流水西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27740元/㎡
打铁关 · 润和紫庭花园 · 4室 · 2厅,东边套,朝花园
172.24㎡4室2厅南紫庭花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 51092元/㎡
京都苑新上 景观楼层 稀缺户型 京杭大运河边 有钥匙!
101.34㎡3室1厅南京都苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 38484元/㎡
电梯预备流水北苑新上精装修 两房朝南,配套设施齐全,诚心出售
62.16㎡2室1厅南流水北苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 30405元/㎡
朝晖四区 精装修 两房两厅 全明户型 三开间朝南 看房方便
63.27㎡2室2厅南朝晖四区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26869元/㎡
景观房 南北通透 近公园
47.54㎡1室1厅南艮山上
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 30501元/㎡
朝晖四区 一梯两户小套 楼层优越采光无遮挡,视野开阔,总价低
47.73㎡1室1厅南朝晖四区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27237元/㎡
人气诚售!三房朝南,客厅朝南带阳台,正对小区花园!沿上塘河景观!
121.09㎡3室2厅南现代名苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院440万 36337元/㎡
查看更多房源